Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

У меня реакция заторможенная, не успеваю наклониться, как вся тундра стекает!

Овцы всё равно не могут оценить это представление, ибо овцы заняты более приземлёнными и даже более осмысленными вещами - прокачкой, фармом и получением удовольствия от игрового процесса!

Красноречивое сравнение идеально описывающее все достоинства игры!!!

Запустил, буду на Як-3У летать


Ну боя на 10 у меня больше в жизни не будет как я понимаю, Соляр не солгал

Немного не по теме, но решил тут я Як-9К после патча попробовать, ну что сказать, да, самолет нашел свой режим (24 из 26 на нем в этом бою сделано)

5 лайков

Ну ты рановато конечно, правки будут (((скоро))), там и напиши.

Фига ты терминатор
Может потом тоже выкатить яка в трб? Уж сто лет на этих бр-ах не играл

его обязательно надо выкатить, такое пропускать нельзя

1 лайк

Каморник?

Агась


Из-за этого клоуна и синих терминаторов, у каждого по 3 фрага придется еще один бой летать, чтобы 3.5 кб на яке за серию было

Fw 190 A-5, IV ранг

Настало время на 12 году обт купить, лол

Скок она стоит?

3.44 КБ при том аиме, который ты и сам видел. И ограничение такое поставили синие терминаторы.
Которые к тому же накладывают на тебя ограничение, тебе нельзя играть по уму и набирать хоть какую-то высоту, ты банально заклимбив на 5-6 км не успеешь всех убить

1 лайк

На Тайгеркете за последние боев 10 было 2.9 КБ, ибо его кидает к джетам и летает он как 5.3
Урон 4х20 хуже, чем у одного швака.
ПОЧЕМУ ЭТО СТАТИСТЫ НЕ ИГРАЮТ НА ЯК-3У???

Конечно мифические синие терминаторы, а не то что это два 30IQ стада из которых четверть выпиливается ещё до подлёта к противнику)))

Он летает как A6M5 otsu???

Так почему не синие так выпиливаются в большинстве боев??? А именно красные??? Где твое хваленое РПУ

1 лайк

Тот хотя бы повиражить с кем-то из противников в бою может. Лучше танкует и размерами в 5 раз меньше.
В чем не прав???

В моих боях союзники дохнут с 0-2 фрага к 5 минуте в 95% случаев

Кого он там виражит и танкует))) Он 300 км/ч летает