Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

Виражит примерно всех, против кого попадает. Яков, всех амеров, всех немцев, всех итальянцев.
Что Тайгеркет может в бою? Кого он виражит? От кого он убегает?
Не лопался ли он от пульки швака до их апа, от пульки 20 мм Хо-5 до их апа?
Зероха эта у меня в бою затанковала больше шваков, чем До.217 и Приватир(!!!)
Хит, спарк, хит, крит. И он сам выпрыгнул

1 лайк

А ссылка есть?

Ну для того чтобы встать на 5.3 с ним в вираж нужно уже быть особо одарённым.

Алсо не думаю что тот же Як или мустанг его не уделают тупо в восходящей спирали или вывешивании.

Twitch не советую смотреть, там были бои на 3 фрага в основном, один на 6, и тот унылый донельзя.
Разве что если хочешь поржать с аима. Я играть супер мало стал + болею сейчас, все равно на этом слабом шваколете 3.44 за серию.

Но я справедливости ради ожидал полного разгрома КСа, с КБ 4+ при таких же плохих вводных данных, в виде половины БК на один фраг, при том, что урона хватает с 2 пулек сбивать

2 лайка

Мустанг никого и ни в чем не уделает.
К тому же нелепо говорить о том, что кто-то не маневреннее другого самолета, ибо тот самолет вывешивает его в спирали.
Фантом вешает Чайку в спирали, от этого он стал дофига маневренным?
И да, рандом состоит из особо одаренных. Поэтому два типа самолетов регулярно едут выше по БРу, те, которые хорошо виражат и те, которые хорошо ходят в лобовые без отворота.
Зероха так-то и там, и там неплоха. Живучесть высокая, пушки дамажат, виражит дурачков просто зажав одну кнопку

Единственный достойный внимания момент за полтора часа игры

Бесконечно лучше вартундера

Я попробовал Escape From 10 FPS: Arena.
Как можно сделать шутер с картам меньше, калл оф дюти, жрущий 10 гигов ОЗУ DDR5, и выдающий 56FPS с просадками на низких настройках, я не понимаю.
Видимо жирный пельмень встроил майнер в свою «игру»

Тундра на этом же железе на максимальных настройках выдает 144 FPS стабильно, жрет 2-3 ГБ ОЗУ и грузит видеокарту на 20% от силы

Успейте приобрести со скидкой технику за Золотые орлы!

В скором времени 11 единиц техники из 5 стран будут выведены из продажи за Золотые орлы.
Успейте приобрести эту технику до 30 сентября 15:00 МСК со скидкой 50%!
🇬🇧Британия
🔹Hudson Mk.V, II ранг
🔹Havoc Mk.I, II ранг
🔹Attacker FB.2, V ранг
🔹Vijayanta, VI ранг

🇩🇪Германия
🔹Wellington Mk.Ic, II ранг
🔹He 219 A-7, IV ранг

🇺🇸США
🔹A6M2, III ранг
🔹F-89D, V ранг

🇯🇵Япония
🔹Ki-96, III ранг
🔹Fw 190 A-5, IV ранг

🚩СССР
🔹И-16 тип 28, II ранг

Чисто из-за интересной истории ирл советую Хадсон, может быть ещё Хенку немецкую

Если я возьму Ки-96 ты уже в этом виноват, понял?

нет ты
Купи Ф-89Д

Бессмысленно.
Я несколько лет там пишу про кораблик Фелпс, всем положить. Больше писать не буду. Тем более теперь по одной технике только писать разрешено, пошли они лесом, проще купить новый прем, чем пытаться исправить балансировку старых, нервы дороже

3 лайка

Купи F-89B по замыслу генианальных манагеров

Он хоть весёлый?

Нет, хлам.
Я бы хотел увидеть как соляр страдает на самолете, который сам называл имбой

2 лайка

Ты можешь перестать делать вид, что разработчики учитывают этот фидбек? Ты обрекаешь людей на трату времени впустую, некоторые пасты на 3 страницы описывают со сравнениями характеристик, которые никто из отдела балансировки никогда не прочитает
Сам кеофокс даже признавался, что там 0.5% от этого фидбека учесть могут.
Смотрят исключительно на стату.

Ты зовёшь фоку имбой, но чёто на ней не спешишь гнуть

Так у меня дофига боев на разных фоках

Ленту и снаряды понерфят очевидно,не в первый раз же,все знаем)Танкисты не должны страдать)