Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

Ага, лет 6 назад

Улиткины маркетологи молодцы,они как буд то мысли мои читают,хотя я тут сам проговорился,когда спрашивал у Шиза про Ф-89)Я ведь эти два самолета хотел по скидке на днюху помойки взять.Ну что ж,пришлось первого без скидки брать,плюс Зеро и Хавока.Хорошо хоть коины были в заначке)

Играть на них планируешь?

не сейчас,потом,настроение будет когда для уникального геймплея)

А разве не Имба? Климб на уровне миг-15бис, плохой ролл, ракеты с РВ, нормальная скорость, хороший вираж.
У меня его нет.

Ещё и умер 6 раз за 9 боёв! А всё потому что летел по нулям крабить афкшников на штурмовичках

Один раз меня случайно затимкиллил, союзник, один раз убило пво.
И да, буду дальше так летать. Хочешь сказать, что если климбить на 6+ км мои союзнички не оставят меня с 0? Какой смысл климбить в таких боях?

1 лайк

Ракеты сломались, фраги редко делают
Ну и соляр не умеет в самолеты с костылями, а скорпион самый костыльный самолет на свете

2 лайка

Сломали имбу теперь ракета не обладает радиусом уничтожения в 100 метров, pay2win сломали, донать новый

То есть урон рандомный. Понял

Смотря на что играть. ЧСВ среднестатистического статиста не позволит ему отыгрывать такой гейминг, а если чуть сейвиться, кб сразу падает, потому что ТТК дольше лобовой без отворота. Проще взять фокевульфа или виверну, на которых за тебя наклимбила игра

неуправляемые ракеты в принципе понерфили, они летят непозволительно медленно

Сейчас бы чсв в такой игре иметь
Любой статист, который гордится своими цифрами может на мой аим посмотреть и потом жалко оправдываться, почему он не может набивать в 3 раза больше, не стреляя как эпилептик в припадке

1 лайк

они точно так же стреляют, посмотри стрим копена на ф4д

Так принимается по одному предложению от человека

Так речь идет об одном самолете, они расписывают сравнение со всеми противниками по лтх. Достоверные и абсолютно логичные

самый крутой аим в этой игре у аркадников и рофлеров-ревёрсеров, им на статку точно пофиг. До сих пор офигеваю со стрельбы Смигола, мне никакой моник не поможет так попадать (хотя у него он тоже хороший)

В первую очередь действительно учитывается статистика, но фидбек на то и нужен, чтобы указать на желания игроков в пограничных случаях, когда есть сомнения, стоит ли трогать тот или иной юнит или нет.

Ну значит стыдно за статистов этой игры
Сейчас я играю как бомжара которого камаз не до конца переехал и все равно без ботов фраги делаются вполне себе.
Я осознаю что сильно по скиллу просел, но сложно не проседать, когда у тебя нет таких сложных и интересных боев, как раньше могли быть

Эти случаи настолько редки, что ими вообще пренебречь можно