Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

На самом деле он просто часто пробует сделать эти trick shots, а обычный аим для игры на результат у него вполне себе человеческий

На некоторых самолётах статистика никогда не даст реальной картины, А-5С, например, или су-25, до-фи-га токсичные тачки, которым место на 10.7 в АРБ, но они там никогда не будут, потому что китайские боты-бомбовозы не дадут им перейти даже в разряд “пограничных” случаев

ну там целые бои без нарезок. С мк-108 я пятиминутный ролик неделю бы собирал)

Хорошо было бы знать как эту статистику смотрят, может там вообще фарм серебра берут да и всё

1 лайк

Вот например МиГ-15 если отправить в песок к резервам-бипланам,какая у него будет статистика думаешь?)Большинство игроков не смогут ее сделать сверх эффективной,тупо потому что не умеют на нем летать,правильно применять,не смогут сбивать с этих пушек со сложной баллистикой и только будут нагибать на МиГе опытные игроки,которых мизерный процент.Вот и вся статистика)

Раньше было по 5, теперь уже 1? С ожидаемым результатом?

2 одинаковых F-86A-5 с разными БР передают привет этой статистике

Все же он играет в эту игру слишком много, очень многие моменты остаются за кадром
Я как-то раз открыл серверный повтор дефуна, который в видео одно воемя попадал практически всегда, так в том бою он на Су-11 мазал в летающих афк Ф3Д

Опять-таки, меня больше раздражают эти призывы КМа писать предложения как в виде тем, так и в правках по бру
У меня память не как у рыбки, а так же я регулярно читаю предложения и смотрю, что учитывают, а что нет.
Ну это до неприличия доходит на самом деле, регулярно призывать людей делать что-то настолько бесполезное и неблагодарное

Я писал огромную пасту со скриншотами про один-единственный несчастный Фелпс, который сидит на 5.0 из-за древних статистов, имея ТТХ хуже сразу нескольких эсминцев в той же американской ветке, спокойно сидящих на 4.7.

На пасту несколько раз поклали болт.

Потому что на 4.7 корабликах играет толпа, Фелпс же мало у кого есть, а у кого он есть, те его на 5.0 не выкатывают, не дураки потому что страдать, вот древняя статка на месте и стоит, и на пасты с аргументами про завышенный БР улитке НА ПЛЕ ВАТЬ.

И так можно про многие самолёты и танки сказать.

Поэтому никаких больше от меня предложений в темах по БР не будет, пока Фелпс не отправят на 4.7.

Максимум чужое лайкну.

1 лайк

Так ведь можно просто в паре-тройке слов передать, что вот, считаешь, что нужно ему БР понизить и все, лайки соберутся и в фидбек уйдет.

наверно аналогично с Кобрами.Р-39-Н-0 понизили до 2.7,потому что на ней может играть каждый и в большинстве новички.А Покрышку так просто не купить.А те кто ее покупали,хорошо понимали как применять этот самолет грамотно надо

1 лайк

Щас бы на предложениях по БР ФЛОТА всерьёз надеяться собрать лайки, эх…

В последний раз моё сообщение про Фелпс в теме правок БР собрало жалкий один десяток лайков, не сравнить с несколькими десятками лайков на сообщениях про болезненные самолёты и танки. Результат как видишь нулевой. Как закинули кораблик с 4.3 на 5.0 из-за древней статки, так и сидит там, а штук 5 корабликов с лучшими, чем у него, ТТХ, включая актуальный прем Фрэнк Нокс, чиллят на 4.7

Так просто не купить - каждый год открывают за 1300 голды и каждая блошка выпускает видос о том какая это имба, ага

да их все равно мало в боях,к примеру по сравнению с ХР-50

1 лайк

Ла-7 летишь у земли и овнишь все живое

Самая главная причина - ранг
Пока райден был 2 ранг, статисты не фармили на нем задания всякие
Как ему дали 3 ранг, уехал на 2 ступени вверх
Покрышка 3 ранг, амерская 2

1 лайк

Ага,да кстати.Як-9М Головачева хороший пример еще)

1 лайк

Вот бы 9т на 3.3

Ну а что ты хотел, нет халявного аирспавна и вооружение требует рук