Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

во во, там 3 пушки и бр ниже, я не знаю че он на яке этом зациклился

В этот раз кстати уже 11 старых премов пошли под нож.Интересно кто следующий?Я почти все скупил,что хотел,но несколько самолетов осталось,который в будущем могут стать редким раритетом

Вообще пока логики не вижу.

Под нож пошли как премы времён ЗБТ, так и буквально годовой давности.

Имхо, всякий смысл в фидбеке теряется у этих правок БР.
Игроки предлагают с точки зрения ЛТХ, тогда как улитки рассматривают первоочерёдно эффективность. И пофиг, что на откровенном НЛО могут летать неспособные люди – раз не выдаёт нужную циферку, то понижаем.

Привет, кобры на 2.7 (особенно Q, которая у амеров 2.7, у советов 3.3, а у французов 3.7). Привет, Виверна на 4.3.

5 лайков

Низкие продажи.

Можно подумать половина премов лучше продаётся. Те же бумеранги. Или ки-87.

Як-23 и МиГ-17ПФ делящие один БР)))) СтАтИсТиКа

Ну статистики продаж улиткиных премов у меня на руках нет, так что говорю наобум. Но товар обычно изымается из продажи либо из-за устаревания, либо из-за низких продаж.

Да, достаточно смешных моментов. Да один лишь CL чего стоит, когда пригоршня статистов задрали ради эксперимента самолёту БР.

Правда, на 10-й год существования акка и ± 7-й реальный год игры, где из правки в правку одно и то же, никакого желания смеяться уже не остаётся

В игре намного сложнее найти ± равные самолёты одного БР, чем объективно неравные.

Я правильно понимаю, что этим поделиям +1 БР чисто из-за минетгешоссниц оформили, и ЛТХ у них ещё хуже, чем у Маки с 3.7?
shot 2024.09.26 22.20.04

Правильно.

Да, завышенный БР из-за статистов, на 4.0 самое место было, согласен. Невозможно стало нормально заниматься штурмовкой, кидает к 5.3

Лень уже на такое реагировать, шутка заезженная давно

Мощно.

Зашел.

Грозовые тучи на месте
Screenshot_952

Дамаг на месте
Screenshot_953

Вышел.

1 лайк

Откроешь ещё так Ki-61, где 3.0 и 4.7 модели отличаются только 2 MG-151.

с як-9т/к та же ахинея. Только бабахи ещё и менее удобны для стрельбы по самолётам, чем швак. После появления раздельных бров они первые должны были улететь вниз. Однако же нет, статистика зашкаливает видимо (ЭТО ШУТКА!!!)

Четыре первых боя подряд сумрак и облака,так понимаю это новая(старая) фича?)