Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

АХХАХАХ, бан чата на год. Весело)))

Какой есть

подкалиберная лента дамажит по самолётам лучше чем фугасы нр-30 и баллистика как у фонарика

1 лайк

Напиши тут, всем интересно будет

Не знаю, сам воздушку ставлю

Да, у него топовые стримы были.

Я там письмо любви писал Еру-2, который минут 10 виражил возле ПВОшек.
Если ты о том, что я в чате хотел написать.
Если о стриме, я думаю не будет интересно никому. На игру просто скучно смотреть всегда было, есть и будет

1 лайк

Fw190-D13 (CW)

Я про то когда будет стрим и ты будешь гореть на радость мне

все нормальные люди зажигают на Новый год ёлку, а Вячеслав Буланников жопы игроков

В этой игре тогда каждый день как новый год

То нулевая видимость, то умопомрачительный болванс, то карты, то нововведения ломающие игру, и баги без конца.

КБ пипл отсюда. Думайте

1 лайк

Ничто не вызывает столько негатива, как облака. Особенно после того как эту тему сто раз рассмотрели и расписали со всех сторон. И даже сделали какие то выводы. И даже приняли какие то решения. И вот опять (с)

1 лайк

Ничего нового, я всегда говорил, что средний рандомщик это ±0.6 пиво

“а вдруг с такого-то раза и прокатит”

А я думал, что я со своими 1.1 пиво

КБ > 1 это уже про плеер местного рандома

Сам понимаешь о чём говорят подобные числа

Иногда следует напоминать некоторым Даонам с высоким Дао почему их сферические в вакууме сравнения самолётов совсем не работают в рандоме. Вот почему: image


удивлен, что с моим ± десятком боев за неделю игра еще помнит статку

Я так всегда говорил про полигном с его мастерами ПУ и их устоявшимся виражом. Очень за них рад (лол, нет), вот только в рандоме подобные приколы не встречаются никогда.