Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

Сильнее

Петросик ещё шутил мол представими лица купивших ? Теперь вот лицо Соляра представляем DDDD

На тех БРах Бшки вполне неплохо залетают, просто геометрию надо понимать

Неа, они с большим кругом - раз, захват лучше - два, перегрузка\дальность больше, гораздо лучше они

Нуры не заюзал ?

хах он и так гнёт, ему 9.7 можно давать

Так с ПУ на Ф-4 настреливать фраги и проще и быстрее. Видео же скинул. Куда уж проще: 15 секунд имбового виража как на спитухе прожал на кнопочку, вышел в хвост, сбил. Это без ПУ там пришлось бы исполнять что-то невероятное.
Один раз конечно придется с этим ПУ разобраться, настроить, потренироваться. Но технически это ничем от выпуска тех же закрылок не отличается. Кому-то и закрылки открывать лень. Я долгое время тоже не парился, но просто 70% CAOA это даже не беспредел, это - кринж.

Если 1150 можешь то догнать можно, если не торопится и думать

Шта ?

да чем он тебе н угодил ? Р-60М вообще не имба

Да я не в упрек. Я то прекрасно знаю, что такое МГ-151. На Мессерах там хотя бы траекторию мотор-пушки благодаря вертикалке можно худо-бедно с пулеметами свести и по ним целиться. На фоках без пулеметов при стрельбе можно уповать только на святой дух.
PS. Опять же, почему-то не отделили на D-13 мотор-пушку от крыльевых. Можно было бы на нее воткнуть какой-нибудь универсал или даже стандарт и нормально по ней целиться.

Это откуда ? По вот этой таблице Р-60 побыстрее и подальше должна лететь

Кто то репорт по Aim-7M делал ? реально она 50% летит в другую цель куда то - полный финишь

Иногда следует напоминать адептам имбового нарваля, что разбирать игру с точки зрения 0,5 игроков еще более неблагодарное дело.
На их уровне игры рулят буквально только два типа самолетов, которые в лобовых без отворота всех убивают и которые в устоявшемся горизонте всех виражат

1 лайк

Я в каком-то моменте совсем перестал руд использовать даже
Все же это для рандома избыточные усилия. Ну и без ПУ виражить как в полигоне, так и в рандоме веселее, хоть и менее эффективно и занимает лишние секунд 15 времени

1 лайк

Интересно, сайт показывает то, что у меня есть бан чата и то, что у меня в слотах техники стоит.
Откуда и как???

В летающих прямо, что тут представлять.

Кого он там гнёт с перманентным 10.3?

image
я слаб

Клиент-сервер же. А что это выводится в какой-то левый запрос… это лол. Ожидаемо в общем.