Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

“Пушки: несинхронная стрельба” у пилота на рентгене.

“Пушки: несинхронная стрельба”- возможность стрелять из нескольких пушек неодновременно.

Ают вполне кайфово играется.

Горстка геев фейков и подростков под предводительством 6 армии? они первые про кого я подумал, но потом вспомнил, как Ренамед убил их два раза подряд на всратой фоке ц, потому что взаимодействия у них было 0

Я тут думаю, если собрать сквад из рандомных игроков с нашей темы, то они друг друга сами перестреляют)))

Седня 28-1 КД на Феде набил. Только в чем смысл этого КД, если при этом КБ смешные 2.8

Screenshot_964
Screenshot_965

Свидетели КД конечно люди загадочные.

Ну катки правда лютые. Один раз за 10 боев попадаешь в топ, только взлетел - минус пять у красных. У синих главное такого никогда нет.

2 лайка

дело в том что с таким донным рандомом просто невозможно наработать нормальное взаимодействие. Вот в картошке были очень хорошие сквады. Даже у меня он был, отлично слётанное пати, понимали с полуслова, хотя по среднему скиллу мы были далеко не топ.

А тут даже турнирщики знатно тупят

Свидетели КБ обычно приходят в ярость от упоминания факта того что на голых цифрах можно иметь убойные 5 КБ которые выглядят просто врывом штурмовика в толпу бээмээ в лоб.

Тут ещё сказывается то, что это тупо никому не нужно, и особого смысла не имеет, некому показывать скилловую звеньевую игру, нужно просто вынести как можно быстрее побольше мясных ботов.

Вот как бы пример, чуваки осилили 88% винрейта на самом помойном для этого дела бре, а Шиз их в анскиллы записывает. Это больше чем у тандера 2000 на хантере в намного-намного более тепличных условиях

Сомнительно звучит.

может они конечно дружно крабили ботов и валили под филд, надо бы реплеи посмотреть

Все мы знаем, у сумасшедшего только один скилл игрок - он сам

Возьми какой-нибудь Ил-2 желательно БР пониже и тупо всех в лоб со спавна разваливай.

ну вот, в первой же катке чел делает -8 в отряде с ноунеймом 0,9кб. Одного бота закрабил по пути к восьмому фрагу

Спойлер

п.с. отряд рандомный

И сумасшедший припечатает: НЕПРИЕМЛИМО!!!

Практически уверен, что больше трехи на нем не дам.

А, дак это китайцы! Ранавей говорил, что к ним на турниры периодически заваливаются рандомные чиносы и всех разваливают. Может это они?

я так может даже перестану хейтить всех кто именует себя иероглифами под одну гребёнку

Этого уже более чем достаточно чтобы по мнению статистики игры быть топом из топов.