Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

Про чиносов я не могу сказать ничего хорошего.

Нет.

Согласен. Сейчас в теме “Помощь игрокам…” модератор так же ответил. В общем, некорректное обозначение, ну улитка же!))

Ну теперь сможешь похоже

5 боёв, все в соло, все на скайрее, 4 победы, 1 раз умер (от рандомного спрея браунингами из тучи). 30 игроков, то есть кб 6. Ботов он действительно крабит, с остатков бк, чтобы не сливать по тикетам, и не сливает, отсюда такой винрейт. Откуда у него остатки бк на скайрее с кб 6 думайте.

Это кто-то из старой тусовки китайцев, которые ещё до открытия серверов были. Могет чел чё сказать.

@_Шизофрения поскольку ты ленишься стримить, я буду смотреть его повторы, и если там так же не будет пати, придётся объяснять причину тряски

Ракеты залетают гораздо лучше 9д\г ибо гораздо быстрее долетают, носитель уровня СМТ + немного легче, а не МФ вот тут я расписывал

Обозначение корректное, в РЛЭ так и пишут.

Чтобы чиносы да честно, никогда не поверю. Они все с запрещёнкой.

Как видишь есть нормальные ребята, я полк вспомнил, видел их пати ещё в дозвуковые времена

любой, кто играет в арб в принципе сумасшедший.

Ну это в прошлом, теперь са запасом не попадает

Как только кто-нибудь из толпы Фантомов 12.0 вспоминает, что он оказывается истребитель с доплером и воробьями, сразу же все эти китайские поделия в ангар идут. Я про Севен Д, разумеется.
На Севен Д я не играю, потому что это слабый самолёт
А на Севен Е я не играю, потому что это линейный самолёт и серебра с него много не капает

Я не верю в честных чиносов.

1 лайк
1 лайк

Щас бы на темпесте пытаться виражится, да с зеро

Зерохи - это сейчас максимально попущенные по БР самолёты. Рано или поздно они остаются без скорости из-за движка от газонокосилки и всё, сбивай их на чём угодно.

А надо было поддаваться а не завышать статистику

Можешь хоть 500 реплеев смотреть, за месяц у него не будет от этого кб 6 по людям.
У всех бывают как удачные, так и неудачные серии каток
У меня на Скайрее были и серии из 52 фрагов за 10 боев, но в остальных 10 я мог рвать крыло с 0, ловить всеракурс лицом и прочее, прочее.
И да, я буду пренебрежительно относиться к скиллу окружающих в этой игре ибо сам знаю, что никакого скилла не нужно ни для КБ, ни для КД, ни для винрейта

1 лайк

К тому же когда цифры КБ заметно завышены путем крабления ботов.
И никакие 6 повторов на этот факт не повлияют

1 лайк
Спойлер

@K_u_C у человека 11 тысяч ботов на 30 тысяч игроков, это запредельно огромный показатель.
У Тандера2к 17к при (!!!) 90к игроков. Объясни мне, как убивая 2 людей в катке ты можешь обеспечить себе винрейт 95% на Мираже в соло? Может быть топтир это катки 3 на 3 человека? Убил двух, обеспечил себе победу? Или же очевидным образом там винрейт набивался в скваде из 3 и более?

Нет, в игре вообще нет скилловых игроков