Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

А как же ты, уже чсв сдулось?

Но пиво необучаемое, оно берёт 3 тонны бомб и виражит с ними.

Так будто оно хоть когда-нибудь было
Вроде ты себя неиронично самым-самым лучшим-лучшим называешь, настолько крутым, что против тебя потешная система угнетения ополчилась

Сразу видно, скилла хватает перевиражить биркет и аим как у дефуна в лучшие годы!

1 лайк

Зато у тебя хватает упоротости отрицать буквально то что ты видишь.

Я вижу что 0.3 кб челы с реддита снимают видео, как их сбивают невидимые ракеты.
Вижу каждый бой почти, что синие выносят красных почти всухую, хотя по сути РПУ должно быть наоборот.
Мне за мои циферки должны кидать мясо в синих и потных статистов в красные.
Вижу, что урон у всех примерно одинаковый.
Я вылечу на шваколете, буду всех ваншотить. Против меня вылетит шваколет, будет всех ваншотить.
Вылечу на браунингах, 8 попаданий на фраг. Против меня браунинги - смогу несколько раз за бой словить пожелтение причинного места пилота.
Вижу на стримах Хавка, как он ходит в лобовые без отворота на 0.3 кб игроков на Су-6, танкует каждого и сам их ваншотит.
При том, что у хавка в прайме КБ было такое, что он в топ3 сидел

Как же тебе и им делать нечего.

А у меня красные башат синих всухую, но ты это отрицаешь.

Дааа, ну конечно.

Ты ещё и танкист аркадный - там вообще ещё веселее с этим.

Я в эти танки играю раз в 50 арбшных боев
И вот там вопросов к рандому в разы больше, но это вряд ли подкрутка, просто движок слишком плох для такой сложной системы.
Тот же стример-танкист ЧСВ никогда не замечает, как он переживает снаряды, которые не должен был от типичного 0.3 кб пиваса, замечает лишь как его самого пробивают и ваншотят максимально потешным образом

2 лайка

Но согласись, там моменты, которых по идее ну не должно было произойти, происходят с завидной регулярностью, даже несмотря на несколько необъективную выборку.

На это я могу сказать, что я отвратительно плох в танках, но это происходит и со мной с завидной регулярностью.
Я не 15 КБ про танкист, я в половине каток умираю от того, кого вообще не видел с 0. Но там, где с 0 не умираю почему-то вижу кринжовые рикошеты и непробилы. Почему? Игра должна наоборот мне подкручивать
И 0.3 КБ танкисты их тоже видят, тоже кидают смешные скриншоты с рикошетами от борта и желтыми боеукладками

1 лайк

Когда баг случается в твою пользу - это скилл!
Когда баг случается в пользу твоего врага - это РПУ!
ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕПУТАТЬ!

Одну игру не можешь пробить картонку и умираешь от невидимки, другую танкуешь то что не должно танковаться вообще и разваливаешь с ваншотов в силуэт всё что не должно разваливаться. Это разве нормально? Причём чего-то среднего не бывает, или первое (чаще) или второе (реже).

Я не вижу в этом никакой системности. У меня непробития и желтые боеукладки происходили после серии позорных лузов с 0. А ваншоты в гусеницу противников и дичайшие танкования после серии результативных игр. Хотя если бы была нормальная система, должно было быть наоборот. Ну и проблемы с картонками существуют у всех, примерно такие же, как в АРБ с 3 раза подряд тушащимися зерохами. Это не что-то непонятное и неприемлемое для игры, это ее норма. ЛТшки живут лучше тяжей, ибо по ним заброневое не проходит

Темпест умер в лобовой. 3х 13,2мм ядерных пулемета Японии намного опаснее британских Spark’omatic

Мусорным пушкам с малым обьемом ВВ накрутили урон десятикратно. Любое попадание сразу отстегивает крылья.
Даже бе-6 не переживет очередь 13мм пулеметов

Если бы это происходило случайно, но происходит с чётко видимыми закономерностями.

Мне из венгров, на этих рангах, только МиГ-21МФ зашёл, бис и сушка постоянно играют на дне списка из-за спама томкеков, удовольствия там мало. На Торнадо и 104-х можно довольно несложно качать ветку дальше, забирая базы и попутно кого-нибудь из игроков.

То-чего-нет официально no more, так что соляру самое время врываться в рандом и разваливать красненьких.
image

5 лайков

Раньше танки по звуку движка искали, теперь из-за говнопогоды и самолёты так приходится искать. 10/10, улитка.

“Никогда такого не было, и вот опять!”
Будто вплоть до 2020 года не было карт со сплошным одеялом из грозовой тучи с 2000 до 6000 метров, в котором даже BV 238 не было видно вплотную, и приходилось всех искать из расчёта тайминга на подлёт и звуков движков.

И убрали поинты за нахождение рядом с врагом.

Причина? А прямо сказано: “Скилловые игроки могли так обнаруживать невидимых и неслышимых врагов рядом с собой!”

Мне кажется или G.91 забагованные? Подвесы у них просто в ноль убивают самолёт. При том что и веса там с 4 ракет 300 кг, и сопротивление смешное.