J7-E и J7-D: баланс и имбо ракеты

Сессия: 1d54bac00419716
57 минута
Пуск Р-73 в лоб с дистанции 12,5 км и успешное поражение цели

PL-5B Сломанная ракета, по сути лучшая заднеракурсная, из за нее J7-D и J7-E тусят против 12.0. Недавно ввели новую ракету, PL-5C, думаю прем китайцу она нужна точно, хотя бы 2 штуки. А J7-E это один из самых маневренных самолетов на своем бр, у него хорошие лтх. А прем китаец сидит я думаю незаслуженно, так даже FallFire говорил на стриме, я вопрос ему задавал в чатике.

У нее еще шлейф быстро кончается, и фиговый доворот в ультра ближнем бою

Ну простите, у нее УВТ нет.

А кстати, почему у J7-E ловушек 72, хотя визуально их 48?

Ловушки

image

Почему этот вопрос адресован мне?

Просто хотелось бы узнать твое мнение насчет этого, вот и все. А так я пойду тогда кину репорт насчет неправильной модели, хотя это и ухудшит самолету жизнь

Вот и новая имбочка на 10.7 будет.

так только в сб дают 10.7

Да, рано панику поднял)

С одной стороны у Китая я летку всю вкачал… С другой все равно хочу его на 10.7 в РБ…

А кто не хочет имбу.

Тоже верно… Ну, время покажет. Да и страданиями 1000+ отыгранных боев я назвать не могу.

Потестил Джей-7Д и никакой это не МФ с ракетами, у него движёк между МФ и СМТ, но экономичнее, а значит топляка меньше! И это получается СМТ с ракетами и лучшим виражём, Разве что разгон где-то после 1250 у СМТ получше почему то. Слив скорости при развороте на 180 со скорости 900 у него заметно лучше 21-СМТ, т.е. он как бы между Джей-7Е и СМТ по лтх.
В рандоме сегодня кто то из красных в чате написал у нас Джей-7Д поэтому вы автоматически проиграли )) но у нас их тоже было 3, мы победили.
Ну вы поняли, скорее оба эти товарищи из сабжа просятся на 11.3

1 лайк

Ага, никакой)

Ирл прям не МФ)

аххахаха…

Что не так ? Ракета маневренная и быстро разгоняется 🤷‍♂️

Климбит он 180 как СМТ, а не 160 как МФ

А ты точно топовый J-7D с топовым МФом сравниваешь?

А зачем вообще ставить текущую версию ? Ну Мф то точно топовый в любом случае, чтобы стоковый сделать нужно галочки снять в модификациях, больше мне делать нечего ))