J7-E и J7-D: баланс и имбо ракеты

Всем привет. Хотелось бы узнать и порассуждать насчет китайских 21 Мигов, что они забыли на 11.0. Они сидят там из за ракет, или из за чего то другого?

J7-E

image

J7-D

image

ж7д это мф,который сидит из-за переапанных пл5б на 11.0, ж7е это 21ый здорового человка ,но тоже с пл 5б

Объясните мне пожалуйста, сколько играл и играю на j7-e и D-шной версии. Почему все говорят что pl-5b какая то имба?! Сколько видел, если враг не слепошарый - на лтц легко улетают. Доворачивают до цели с больших углов не сразу. Так почему на Д-шной версии не говорят про pl-7? По ТТХ она лучше будет, разве нет?
А по теме: Они сидят там из из того что они вертят всех на своем Х многих соперников. Тех же миг-29 и ф-16 можно повертеть - правда разрабы забыли что тут бои в догфайте либо стая на одиночку и что всем побоку будет на твою маневренность.

По карточке лучше, но мы же не в соревнование по карточкам играем?

Пл-5 просто сломанная ракета, у которой нет набора скорости (она сразу максимальная)

Точно сломанная ? Просто пл5 это как меджик2 и р60 , маневренная до 10 км … а пл 18 км бьет и по идее ракета уже длиннее и тяжелее

Эм, хм. О каких 10 км речь?

А попутал местами ракеты

Какие ракеты, ни одна ИК ракета на 10 км в реальных условиях боя цель не поразит.

Из малой дальности и в догонку? Если так то ты прав

Вообще при любых условиях, в боях тундры.

Любая МД УРВВ на такое не способна.

А вот Р-24Т и Р-27Т, в теории может

Поддержи моё пиво. Бедный пхантом, который получил Р-73 в лоб с 10-15км с Су-25ТМ в ЭсбЭ

Сессия: 1d54bac00419716
57 минута
Пуск Р-73 в лоб с дистанции 12,5 км и успешное поражение цели

PL-5B Сломанная ракета, по сути лучшая заднеракурсная, из за нее J7-D и J7-E тусят против 12.0. Недавно ввели новую ракету, PL-5C, думаю прем китайцу она нужна точно, хотя бы 2 штуки. А J7-E это один из самых маневренных самолетов на своем бр, у него хорошие лтх. А прем китаец сидит я думаю незаслуженно, так даже FallFire говорил на стриме, я вопрос ему задавал в чатике.

У нее еще шлейф быстро кончается, и фиговый доворот в ультра ближнем бою

Ну простите, у нее УВТ нет.

А кстати, почему у J7-E ловушек 72, хотя визуально их 48?

Ловушки

image

Почему этот вопрос адресован мне?

Просто хотелось бы узнать твое мнение насчет этого, вот и все. А так я пойду тогда кину репорт насчет неправильной модели, хотя это и ухудшит самолету жизнь

Вот и новая имбочка на 10.7 будет.

так только в сб дают 10.7