Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

Ну блин, это развлекательный контент, выборка, к тому же ТРБ

1 лайк

На этой выборке видно, за что пилоты ненавидят однокнопочный зениточный геймплей!

какая выборка чел 9 самолётов с танка за бой сбил это не скилл по твоему???

вот это я понимаю избирательная аудитория, такой способны угодить только 2д девчата

1 лайк

ЭЗИДА!
image

Он же это не в каждом бою делает, один раз ему так повезло
И один раз мне повезло на Ха-38 сделать 100500 фрагов.
Но в среднем бою я зачастую дохну с 0 или 1 вообще, ибо урона нет
Ну и да, я с ним раньше общался, он мне даже помог видос один на тандершоу отправить несколько лет назад. Он хоть и крутые моменты делает и контент подобного рода, все же он не сверхчеловек. У него тоже бывает аим уровня моего и прочее

1 лайк

Невероятные сказы

Так у меня на нем позорные 2.5 кб на этом Ха-38

Абсолютное большинство этого не сможет даже на абсолютном нобрейне.

Можно, аим - далеко не единственная составляющая скилла в АРБ. Позиционирование и знание ЛТХ важнее.

ну да, повезло, стрелял в небо, попал в самолёты, 9 раз подряд, какой скилл, о чём это я, чистый рандом

Зачем ты споришь с сумасшедшим?

1 лайк

уже не спорю, соглашаюсь

Не о чем спорить.
Он прав на 146%
Скилла в вашем понимании в этой игре нет и скорее всего не было никогда.
Потому что абсолютное большинство игроков на СТАТКУ не играет и не стремится, и для набивания циферок на этих самых беспомощных игроках нужно совсем немного. И это “немного” упирается на 99% не в физические/умственные возможности человека, а в желание выучить пару-тройку простейших алгоритмов, на что способны при должном количестве повторений даже высшие приматы, поэтому разговор о СКИЛЛЕ = разговор ни о чём

У тебя манямирок просто отбитый. Есть еще один такой человек с подобным контентом, Cross
Который ракетами на самолетах фраги делает и тоже в роли зенитки с танков стреляет. Так вот, он в отличие от смигола еще и стримит и там видно на самом деле, как часто за кадром он стреляет мимо для того, чтобы рано или поздно насобирать себе такого контента на канал
Попроси смигола постримить и УДИВИСЬ, что оказывается он так играет далеко не каждый бой!!1!

1 лайк

Я знаю что Хенка 219 по всем ЛТХ хуже Ла-7.
Я жму кнопку закрылок и иду в нисходящую спираль.
Убиваю Ла-7.
Где тут мой скилл? Это скорее огромный отрицательный скилл среднестатистического игрока, который не может просто зажать S и сбить ведро с 30 секундами виража.
Ну и позиционирование правильное в игре с такой системой видимости довольно-таки призрачное явление

1 лайк

Щас зайду на тандерскилл смигола и обнаружу, что у него на танках по самолетам даже 1 кб в среднем нет.
И окажется вдруг, что у него такой бой один на миллион и самолеты пачками он настрелял только в одном бою.
А Гений на КСе, гений на Соляре и какой-то неизвестный мне потешный немцефил @Offenbanch будут считать что он так делает каждый бой

1 лайк

Можно посадить за компьютер орангутана, и через неделю он будет делать на Фоке КБ 3, но к счастью жестокое обращение с животными запрещено, мучить орангутана тундрой никто не будет, поэтому разговоры о СКИЛЛЕ не прекратятся никогда

3 лайка

Вот этот человек, кстати

Это в твоём манямирке 30 фрагов за 5 боёв и 9 самолётов с танка берутся с потолка, совершенно случайным образом, совершенно рандомному игроку, и зависит это исключительно от везения