Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

Я больше соляру поверю про свой скилл
Особенно если в игру зайду, или посмотрю повторы со своим аимом

Так им и надо!
Я бы вообще их рандомно на филде при спавне БПЛА уничтожал

помпаж

Что ты хотел, в донате не пишутся такие вещи.

Ты на стриме ЧСВ никогда не тусил ?Там такие динозавры сидят, типа Уракена

Это была хорошая, атмосферная идея!

Эх, старая-добрая Корея…

Спойлер

против би атмосферно в облаках играть наверное. Не видно, не слышно, потом ощущается резкая боль

Би вообще надо отправить на 10.0 и вывести из игры за пропаганду нетрадиционных методов ака читерастию

не твоя вот ты и бесишься

Очень скиллозависимая тачка, под пивас не покатать, кактус одним словом, как все советские, да?

Теперь понятно, почему этот пирожок без ЛТХ засунули на 4.7

Мы же говорим про среднего игрока, если он будет оказываться в нужное время в нужном месте, то и настреливать ему будет проще т.к. будут лёгкие цели. Плюс, стрельба - это механический навык, тупо не всем дано его нормально наработать. Для выправления КБ с 0.6 до 1 позиционирование и изучение ЛТХ для него будет важнее стрельбы, ИМХО. Это уже потом, когда игрок начнёт летать агрессивно, навык стрельбы станет супер важным.

1 лайк

Да кому это недоразумение нужно, но по БР ему бы денибудь 7.7-8.0

Veak 40 c 2500 попадает хрена се

Многим нужно, у него бешенная цена на бирже
И туда он никогда не уедет, хоть против поршней он и нелегально имбов, против джетов на нем даже статисты фраги набивать не смогут

да чё не смогут то, если Сагитарио 2 спокойно делает фраги против 10.3, то этот то на 7.7 легко тоже сделат, да ещё гораздо легче только свалки дождатся и всем там кают такой же почти как и в поршнях лол

В трб он и с 4км попадал, пока радиофугасы не забрали

Ты в пробнике на нем летал? 700 кмч железобетонный заклин РВ
Опять аналитика как Ч у паралитика

К тому же стоит прибавить урон по джетам и то, сколько минут топлива у него будет при попытках кого-то догонять на 750+

он и не должен догонять, он унижает всё в свалке, но сосёт в догонялках = баланс

Нет, однозначно, если ему бр повысят он вниз обратно уедет
Хоть против поршней попадать он и не должен, против джетов на нем даже мне играть абсолютно неприятно
А ведь большинство его владельцев и против поршней сливаются, поэтому он выше уехать и не может