Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

троечку набивает и хватит ему

Сбросится стата, пойду закину свой акк в топ на фоке А-8, чтобы уж закрыть гештальт самолета с которого я начал путь “стотезда”

Нет какой-то прямой корреляции даже в твоей собственной статистике с твоим собственным скиллом.

Так было есть и будет в любой игре, лишь косвенное отражение возможностей игрока.

Утрируешь, везде есть свой skill, кс например по сути механическая помойка в которой почти ничего более сакрального нет. Для меня спинномозговые игры как раз что-то из разряда низшего уровня скилла т.к требуют просто мышечной памяти и повторения одного и того же раз за разом. (Поэтому любая глубокая дисциплина x100 раз сложнее контры), однако же это не капли не принижает тех кто в эту самую кску играет хорошо, т.к это следствие их труда и тренировок.

Как я ненавижу уже этих людей.
Испортили Зеро своими безумными БРами.
Еще и все аэрокобры свалили в одну кучу из-за них

В конце концов главное чтобы игровой процесс приносил удовольствие, в тундре мне нравится овнить катки в соло, а в шутерах стрелять красиво, и пофиг на рейтинг.

и БИ, самое главное – БИ ! !

Вообще самое смешное про скилл в рандоме что я на стриме в дисе говорил своим друзьям которые летают <1кб куда лететь и что нажимать и они перекручивали почти всех оппонентов.

1 лайк

Имхо, сейчас урон забавный у пукалок 13мм и у пушек типа ШВАК, где набивка ощутимо меньше, чем у конкурентов. И раньше подобное вооружение брало “не дамагом, так скорострельностью”, но с текущей настройкой они банально выбились вперёд.

Для контекста: Як-9П был нетронутый до этого, только с (соседнего) аэродрома.

чвк радиоуправляемых виртуозов боёв на виражах, кошмар любого стримера компьютерных самолётов

Потому что порядок бьёт класс. Всегда

у 99,999% обитателей нет ни того, ни другого, поэтому они еда 😎👍

MДЗ норм, да, я тестил. Надеюсь хотя бы Г-6 не надо будет обвешивать гирляндами, как новогоднюю елку.

Имхо, с такого проклика срезать крыло – не совсем “норм”. Ладно бы законцовок или повредить сильно обшивку с потерями в подъёмной силе, но блин, тут целое крыло просто свалило в закат

Да точно, а воздушное появление объясняется банальными дозаправщиками типа ТБ-3 какой нибудь переоборудованный

Полный финишь лять, СПО вообще ничего не показывает, меня сбивает Р-24Р - Г-геймплей

короче F-5C не надо на 10.7 спускать, Я на F-5A китайском полетал, почти то же самое, страданий нет никаких

3 лайка

Двоемыслие?

ты мне ?

Это уже ни в какие ворота не лезет, у ракеты нет помехо защиты, она сначала ведётся на ЛТЦ а потом возвращается на движок мой, как же я заколебенился это терпеть

1 лайк