Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

Мемчики эти…(***((%

а я напоминаю, что в 2012 был конец света

где стрим?

А не слишком ли рано??? Нормальные люди часов до 4 дня спят вообще

а ты попробуй и сравни онлайн

Все равно равно прямо сейчас не могу
Но сегодня запущу

2 лайка

Вводят какой-то криво летающий прототип, который не пошел в серию как раз по этому - тут он живет из- за игровых условностей - это норма, шиза одобряет
Что то поменять - убьети самалет1!!рас рас

Так ведь тут Шиз как раз согласен с тем, что надо менять хоть что-то. И эффективность двух шваков против свистков реально будет заметно ниже, чем с поршнями. Плюс не забываем про клин рулей на тех скоростях, которые для свистков типичны по прямой.

2 лайка

Перечитай его сообщения ещё раз. В большинстве сообщений ты найдешь сарказм…

1 лайк

Его никнейм полностью соответствует его манере поведения.

Может мозг в попытке прочтения использовать попробуешь?
Самолет действительно умрет если его кинуть выше. Скайлохер пишет, что этого не будет, ибо у него неадекватное восприятие игры и самолет с заклином руля высоты на 700 будет играться на 8.0, попадая в том числе и в аптир против 9.0
Но в чем проблема того, что этот самолет умрет? В текущей ситуации он делает неиграбельными против себя все попадающие поршни и намного более адекватным решением будет убрать его выше.

Проблема только останется в том, что он по статистике тот бр не потянет и обратно уедет кошмарить поршни

ГОООООООООООООООООООООЛ!

надевай чулки, пошли вартандер стримить

1 лайк

Почему ты смог из прочитанного суть уловить, а те два господина нет?

Через минут 30

Вартандыр это праздник, всё летит в а…!

  1. Даже будь в твоих словах сарказм, я его едва ли могу улавливать в текстовом формате
  2. Ты говорил с реальной аргументацией, чем обычно при троллинге не занимаются
2 лайка

@K_u_C все, запустил

Всё, Шиза понерфили

1 лайк

Штош, игра пройдена
image

5 лайков

А как стрим глянуть?

там в оф группе вк человеку за аналогичный скриншот какую то плюшку дали