Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

1 лайк

Начнёшь теперь выходить из комнаты?

1 лайк

Зачем

1 лайк

правильо

Гта вайс сити

Свалки на 500-700 как раз идут

Я то писал про спита вообще

А они что против него могут сделать, позавчера пытался на су-17 Як-3у сбить, забежавший к нам на огонёк, хрен там , а у меня 10.7 как бээээээээээ

Мой мозг отказывается верить что ты согласишься отправить би на бр выше

Поршням В ПРИНЦИПЕ не место выше 6.3. А у нас Спитфайр чуть против 15 МиГа и Сейбра не начал ПОБЕЖДАТЬ

1 лайк

Он уже наигрался на имбе

як-3У
Би нужно давать бр выше, чтобы он не сношал поршней, но тот там умрет
А спит вообще не тянет на 7.0 и игрался там очень мерзко
Никакие твои потешные скриншоты на 6 фрагов никак этого не отменяли.
Смигол в видосе 6 фрагов на болте Д-25 делал на лобовых без отворота против сейбров.
От этого болту нужно давать 9.0?
Бр 24 спита 6.3, в крайнем случае 6.7 если будет кидать в даунтир в половину игр
Бр 22 спита 5.7-6.0, он хуже 14 спитов и як-3У

1 лайк

Да нет, можно и дальше летать
Он все езе веселый

Даем як-3у 10.7?

1 лайк

Ну, по поводу поршней, поршень поршню рознь конечно, но спиты 22/24 это пожалуй лучшие представители своих бр, и хоть что то сделать смогут.

У меня это был любимый бр и я люблю летать на поздних поршнях.
Против БИ поздние поршни не могут ничего, почему бы мне не хотеть его убрать оттуда?

ну на 7.3 не умрёт

нельзя делать -5 в каждом бою = мерзко DDDD

Ещё раз для палаты номер 6, я не говорил даже что 7.0 ему надо оставить, 6.7 я ему отвоодил всегда, на 6.3 он уже был они всех мучали.ю Я говорил только одно что на 7.0 он не страдает в смысле избиения, он там почти неуязвим, в смыле неспособности много фрагов сделать да страдает но это уже другое страдание не как у як-38

Он хуже имбы Як-3у которая вместе с 24м должнан а 6.7 сидеть, но 14х ахахаха какой бред, +2 пушки и рули это хуже ага молодец

1 лайк

Да даём в твоих фантазиях про меня, ответ был на твой высер про то что он 9.0 может сделать, так и далеко не каждчй 9.0 ему что то смогут сделать, только манёвренные

Бред. Та же швабра или he-162 не особо эффективны против суперпоршней.

Впрочем ранние реактивы так же должны быть на 6.3 или ниже, , добавлением им истеричного затяжеления рулей

Не забывай, что 22 спит тяжелее
Давать выше бр за +2 пушки это маразм
Лучше наводка на большой скорости, но хуже вираж и климб

Ну и че эта твоя неуязвимость дает по факту?
Пойди повиражь с ним в следующий раз, фраг подари ему, еще один аргумент будет, почему поршни должны против джетов сильнее швальбы воевать