Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

разумеется раз тяжелее, а то что у него БК больше в 2.5 раза и рули, из-за которых его вообще не могут сбросить другие поршни, от 14х просто на 500+ делаешь бочку и в сторону улетаешь. 14й лучше только в дуэли на этом преимущества заканчиваются

Некоторый фан даёт

Ля, у меня вчера был какой то странный сбой интернета, после которого слетели наборы техники по рангам и ВТРТИ перестал работать - ужс

Запись как то удалил уже ?

-5 было недавно на дне, 2 чепырки сбил там

Нет, ее наверно скрыли из-за нарушения авторских прав по музыке
Щас открою

Изменены множители, которые применяются для очков миссии в марафонах и страницах истории, для некоторых рангов и игровых режимов:

ТАБ: 0.93 → 1.0
АСБ: 3.0 → 2.3
I-III ранги: 0.8 → 0.9

АСБ боты добазарились.

Ну раз Супермистер говно а Саар ещё хуже, тогода мой рекорд надолго

Ммм 2 критических попадания AIM-9B в истребители за бой, реалистично.

Им кста на это пофиг было.

Подумаешь шафрир 2 на халяву фраги дают

Ну да, ни одному нормальному человеку не взбредет в голову на этом летать.
А рекорды можно на любом корыте набивать

ki-109 передаёт привет

Я на нем -6 делал, вроде как
При этом летал меньше 20 боев

2 фрага там было с шафриров и 4 с грамотного вулча

кто-нибудь в курсе как убрать резкое изменение вида деревьев с тёмного на светлое на расстоянии километр ? Меня это карёжит писец, все настройки уже перелопатил, не даёт ничего

Здрада

Ну хоть причин делать марафон не будет)
Ну ладно вместо 20 минут буду тратить 30;)
AMRAAM go Brrrrrrrrr

супер мистер не такой никчёмный как оказалось, он ещё более менее, на сейбре ф2 терпеть против 19 сложнее в разы, не смотря на то, что он по бру ниже

1 лайк

Не согласен, Супер Мистер хуже многократно и это один из худших джетов в игре вообще

Да, Сейбр хоть летает, а СуМистер не летает, а тошнит, какие ему 9.0, до сих пор не понимаю