Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

Достаточно вполне. Говорю как налетавший на су-22. Кстати сушка так и осталась куковать на 11.3, это при 23м и 21бис на 11.0

Который НУ ПРОСТО ПО СЛУЧАЙНОМУ СОВПАДЕНИЮ бывает каждый раз когда ты на 8.3-9.0. Но НУ ПРОСТО ПО СЛУЧАЙНОМУ СОВПАДЕНИЮ никогда не бывает когда ты на 9.3)))

А чего за сусемь переживать? Если так уж хотите истребителя, у вас остался су-7б на 9.3. А в танках БКЛ и БМК не поменялись. Так что это нерф бомбовозов, туда их в навоз

Меня пробивает на смех с AMX, где линейный сидит на 10.7 а премовый на 11.3. Когда это по сути 2 одинаковых самолёта, а премовый (вкусовщина) даже хуже.

теперь придется сидеть и думать, талик на 21бис или амх ставить.
image

Конечно 21бис, бои-то одни, а 6 ракет против 2 и сверхзвук против дозвука дают только один ответ.

2 лайка

опять играть на балалайке, за что мне такое.

я как налетавший на ней 0 боёв ответственно заявляю, что главная проблема биркэта отнюдь не в вооружении, а в непомерном сливе скорости в вираже

Ставь на 104s 🤭

не, ветка вдоводелов с путем вникуда мне не нужна.
image

Там же ф16 в конце, вроде. А потом мож какой еврофайтер затулят))

Можешь не играть))

Забыл про то что СТАТИСТИКА?

хотел написать в рофельной форме но лень

Эх, жаль хантера ф. 6 на 9.3 поднимают. Такая фан машина была, мне он даж больше скайрэя нравился.

1 лайк

Добрался до компа, всем свидетелям кипящей Бирки посвящается (масло из оранжевой зоны перешло в жёлтую из-за высоты, сам движок ушёл в красное после перехода в горизонтальный полёт, плюс карта американского пробника более жаркая, чем немецкого):


А вот типа имбовый (и довольно слабо греющийся) G-6, который будет “выше всех”:

Причём инструктор приоткрывал радиаторы на Густаве и держал их закрытыми на Бирке. Но кипятильник - это Бирка, понимать надо.

1 лайк

Мусорный самопадик с нынешней настройкой, да. Статистика неумолимо подтверждает

Еврофайтер будет сразу в 3 ветках и дадут его с Огромной долей вероятности после торнадо

Они летали на ней несколько патчей назад просто, тогда термодинамика была заметно хуже
В нескольких патчах подряд движок чинили в этом плане, апали мощность на 2 ступени нагнетателя