Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

Он был эффективный, но я не сказал бы, что фановый
Геймплей унылый совершенно

Screenshot_971

Представляю лицо этой гниды, когда ее на 335Б-2 кидать начнет.

Screenshot_973

1 лайк

а какое ей дело до 335б2 в гроунд реалистик баттлес?
image

Ну блин

Screenshot_974

1 лайк

Вот можно подумать среднее пиво на виверне как-то по иному будет играть чем сброс бимб в базку и лобковая в ангар.

Да кста я жду 50% на 335б-2 и петрос ты в этом виноват!

Она всё ещё сможет за счёт “нулей” и четырёх двадцаток в лоба убиваться успешно)

жетоводы, не вижу банкета по поводу вот:
image

ещё бы су-25 и а-10 в арб улетели туда же, я бы пел и пил не переставая.

Однако крузак на 10.0 в свете этого смотрится ещё более комично

A-5C более чем убог даже для 10.0 и весь его плюс - это 2 матры.

А как же климб, динамика, вираж и лтц? Отнюдь не дефолт для его противников

Климб на этих БР уже из разряда “такое”, особенно всего с 18 контрмерами.

Динамика - ну, приличная, но проблема что он летит всего 1200 км/ч.

Вираж - у этого бревна?

Он неприятный, душный, но если ты его контролишь - безвредный.

Ну и да привет балансу где теперь у A-5C и J-7E ОДНА ступенька БР разницы.

Почему такое то? Заклимбить и упасть на несчастных без лтц, два раза жамкнуть кнопку вполне себе страта.

Хватает и 1200 за глаза, в топе догонять ему никого не надо, есть матры. Или джейки. Невероятно токсично

У него очень хорошее время виража, особенно вертикаль.

Он невероятно токсичный, любой китаец бомбовоз на а-5ц куда опаснее нормального игрока на обычном самолёте со всратыми ракетами. А сейчас облака ещё.

J-7E имба махровая, по нему нечего мерить

а ещё любой бот который просто жамкает все кнопки подряд на А-5 не будет терять скорость, потому что тяги там как у миг-19 и ещё тонна сверху

Представляй дальше, в мёртвый режим с видом из кабины всё равно играет полторы калеки 🤣

да нормальный самолет, всего-лишь 4 9д на хорошой платформе. Какие претензии?

Перестал на нём играть после убийства на 10.3, а когда-то думал набить 999 боёв ради красивого бортового номера, теперь беру только в ТРБ, к премиумному Запору, радовать танкистов бомбочкой по крестику, так что абсолютно накакать, пусть хоть на 11.0 в АРБ суют, нужно БОЛЬШЕ цирка, больше!

Во-первых их ещё надо найти.
Во-вторых на них ещё надо зайти, а маневренность у A-5C на скорости нулевая.
В-третьих матры - ракеты ближнего боя, а на этом БР полно и дальнобойных, и всеракурсных.

Ага, только любой по факту обладает инициативой над тобой в бою за счёт скорости. А ракеты контрятся пуком ЛТЦ.

Не знаю, никогда не сталкивался.

Токсичный - да.
Угроза в бою - минимальная.

Если брать 11.0 после правок у нас там 21бис прущие 1450 км/ч у земли с 6 всеракурсными. Против 2 жалких матр.

Если рассматривать конкретно 10.7, то я бы выбрал там AMX.

Единственное в чём он проигрывает A-5C - это скорость.

Зато - всеракурсные, нормальная пушка и вменяемое число контрмер.

Клёво контрить ракеты лтц когда у тебя есть лтц. Но у большинства 9.3, который регулярно (90% каток) играл в днище списка против этого А-5 нет ЛТЦ. От слова “совсем”. У кого-то и скорости нет кстати чтобы убежать. Я лично отлетал от этого говна чаще, чем от чего-либо ещё.

И, как правильно заметил @ДонатасNоулайфис , это штурмовик. И биса того же он перестоит в вираже только так, и вывесит тоже.