Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

Он и до декомпресии был 9.3, а 8.3 что с ним делать будут ? Нуры отстреливаешь против 9л и летишь дальше. Там более странные изменения есть - зачем все 14е поднимать если бесит только Перс, бисы и 23е на 11.0 тоже бред

Пираньи сильно лучше Элек но +0.7 перебор

Вилка 0.7 – это полный перебаланс всего и вся, который будет длиться годами, потому что сразу улитка не сможет.

Удивительное чудо природы - ВПП рожает маленького Корсарчика

Можно подумать, сейчас какой-то баланс даже в пределах одного БР существует.

Стоковый экипаж? Откуда аж 3 минуты ремонта?

Достаем 🍿
Открываем 🍺
Садимся поудобнее.
С нами 104587 серия нашего любимого шоу “Болванс па гадам”!
Приятного просмотра!

1 лайк

Ранг ремонта до 4 не вкачал, да и от самолета осталось ведро болтов и мошонка пилота. Я думал, что вообще чинить не будут.

1 лайк

630 км/ч у земли, климб 30 м/с. С ганподами будет 8 бревнингов, можно чисто на проходах разваливать, виверна 2.0.

Шта, Какой ребаланс ?

30 мс климбят 3 поршня в игре - лф, райден, 83. Тебя запутали, 23-24 там вроде и даже если побольше то все равно сдувается быстро. У вивы пушки и 650

А ты как думал: поменяем 1 на 0.7 и заживём? В тот же миг нарисуется десяток новых имб, это же очевидно

Не один, а общая для топов вилка 0.7

f8f_climb
Вот климб Бирки до 5км на IAS 280 в пробнике. На зимних/умеренных картах он будет ещё больше.

1 лайк

Приеду домой протещу, никогда он не климбил 32 лол откуда график ?

32 - это аномалия, я же ручками самолёт выставлял, так там 30 м/с у самой земли. В пробнике лог с WTRTI записывал.

Вы всё про несчастную Рысь спорите, а мне скидку 75% дали на танчик с непроизносимым именем.


Разумеется, купил

Не нужен был никому 5 лет, апнули его втихаря, он лучше пушечного стал, ну 30 климбит да и держится климб неплохо, ну прочухают его средняки тогда опять БР вверх поползёт, чё щас паниковать

Внимание, внимание, сообщениею требуются ускорители ))

Они полотенца рассматривать не будут, читай всю тему !