Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

MiGht -21 SMT 10.7 c R-60

Лучше ЛТХ, Лучше ракеты, больше ракет….+0.3 БР

После ф5с и ф5е на одном бре, твой пример выглядит эталонным балансом

И что, на нем очень многие летают сейчас, а бр выше не едет
Хотя у него лтх от 5.3

ЛТХ у него хорошие, ядерные 12.7 пулеметы в наличии….но вот про многие летают это ты загнул.
Вообще ни разу его не видел, кроме как в отряде у товарища

Частенько вижу человека-двух в районе 3.0-4.3, кто на Ки-44 летает в соло. Изредка попадаются отряды по 3-4 Кишки.

Каждую катку там вижу

Как будто бы если молчать в тряпочку или же иронизировать, это добавит очков самоуважения

Вот после того как написал обоснованное мнение и нафармил пару десятков лайкосиков, имею полное моральное право троллить улитку, если она его заигнорит. А может и не заигнорит. Тогда буду троллить чуть поменьше

Заигнорит, как и десятки раз до этого.
Ладно новички, но те, кто на форуме уже лет 10 должны это прекрасно понимать, а так же помнить свой предыдущий опыт написания постов

1 лайк

Про Гы91ы(сь) я таки писал и таки не только я. Малость полегчало им в итоге. Правда, взамен Сагиттарио теперь не нужен, потому что итальянцы должны страдать в этой игре

Напоминаю, что все предыдущие предложения по правкам были проигнорированы)

Каждый раз можно писать первым сообщением

Нет, имхо это просто совпадение просьбы игроков и статистики улиток

да хоть 20 раз, вопрос в личном праве предъявить по существу

Забавно как люди купившие А-5с по скидке получают повышение БРа 😂🤣
Каждый раз пишу сообщение на обоих форумах, что скидки посредине года не делают ради вас

Можно и в спортлото писать

Нерфы премов это, кстати, огромное достоинство игры
Правда с некоторыми премами слишком долго тянут, но в целом П2В не процветает

Мне нравится вариант, когда премы аналогичны или слегка хуже линейных, но имеют хороший доход и не требуют выкачивания.

И в тундре это чаще всего основной подход, пока что по крайней мере. Да, есть хряк и пиверна, но в семье не без урода (или двух)

1 лайк

Ну справедливости ради, в линейной ветке у амеров есть P-61C, который в руках как пива, так и статистов по эффективности очень близок к Хп-50

Это да, но он в своей собственной категории пива вместе с тем же Т18, Бригандом или бобрами, которым хватает ума пользоваться стрелками

Хряк же ближе к одномоторникам по возможностям в плане ЛТХ и вооружения, но имеет при этом до отупения полезное преимущество по энергии

Нормально нерфили бы, а то F-5C на 11.0 выглядел как издевательство, которое еще и ушло на продакшен

1 лайк

На 10.7 он будет бесить в количестве 4-5 штук в каждом бою, как он бесил на 10.3 до декомпресии, это мелкая сучка которая превращает номарльные свистковые бои в повиражики, а ля 8.0 - лять элементарных вещей не вдупляете