Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

Вангую выражение Миггерс станет вездесущим

Даже в аптире этот ваш демон - позор летающий

wt2211

Максимум эти самые Ту-4 и будет бить, и то не факт.

синее стадо сдыхает всухую к 3 минуте
челы плевать хотели на любые попадания в них
невидимки в каждом бою

То-чего-не-существует совершенно точно нет.

Не, это внатуре боты или что? Ща паровоз из 3 синих сдох садясь на микрофилд игнорируя красного.

Для меня г91 это теперь детектор анскилла, быть сбитым этим неиграбельным недоразумением это уровень пивного бота.

Смотря какой, с дэфами норм

Тот же мусор без скорости и ракет.

Если кто-то сбит этим - он сделал всё абсолютно неправильно, даже Ла-15 с 8.0 и то во всём лучше ГЭЭЭЭЭЭ-91 с 8.7

Просто неиграбельный кусок шлака. F-86 с 8.3 и даже 8.0 абсолютно во всём лучше этот нелетающей помойки без оружия.

Не тот же. Дефы все же весомый аргумент, в отличии от жалких 4х брунингов.

Когда эти дефы на куске помоев со скоростью 600 км/ч по прямой и 400 км/ч после любого манёвра - нет.

Звучит как описание джавелина 🤔

Это который в стоке климбит 70 м/с и может развалиться от флаттера по прямой? говну-91 об этом только мечтать.

Так летай на нем, че ты страдаешь на 91))

1 лайк

Хочу к скидкам ветку выкачать.

Итальянский это просто даже на фоне немецкого юзлесный мусор.

Нормальные люди качают ветку на Ариете. Купленной, разумеется, по скидке 50%

на ней легко сейчас поймать киберпсихоз от сбалансированных ф104 на бре 9.3 которые определённо стоят на своём месте и не требуют ребаланса с запихиванием их на бр выше на 2 ступени

они тебя сбить не могут и ты их, но они могут выносить наземку и фармить победу, какой крутой геймплей

ф104 на своём же БР контрится УРВВ, к слову

Проблемы киберпсихов не волнуют играющих в прокачку для удовольствия.
Особенно после того, как трубам с крылышками и вулканом привели управление к историчности и они уже не представляют угрозы, ибо не смогут довернуть. А что бегать будут - пусть бегают, не жалко

а ну у ариеты 8 аим-120 точно я забыл

наземку то оно в состоянии забрать а меня эта возможность у них так выбешивает что слов нет, это как у некого игрока с никнеймом _Шизофрения забрать тайгеркэт в 2018 году