Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

И она тоже при желании может доты в крышу расфугасить. Не рискуя при этом разбиться об землю, в отличие от труб с крылышками

ещё бы на всех картах доты а не танки с достоверной дамаг моделью которая очень нужна была

Много ты вулканом разберёшь ОБТ с “достоверной моделью”? Не разбившись при этом

Я чё сумасшедний как целевой летать НЕ сбивая самолёты в Авиа рб, а летать жмать наземку? Танку там 1 пожара хватит, они не тушатся вроде.

1 лайк

Хз вообще на тех брах какой то летающй цирк происходит, то толпа китайцев на матрах 1 то ранние ванны на спиртовой тяге, сплошное беззаконие и киберпсихоз!

Это ты вартандер описал вообще.

Это что за покемон)?

Про уровень игры рандомов на pay2win технике красноречиво говорит тот факт что я регулярно беру топ-1 в бою на абсолютно не приспособленном к бою уг91. В то время когда им надо просто нажать ракету, или просто не слиться в лоб 8.3 нелетайкам, мне надо каким-то чудом всадить весь БК в одного и только тогда возможно его засчитают.

У Биркета настройка рулей просто клиническая, на 500 иас на высоте целится нереально, финишь нужна ещё донастройка, а так пока просто выше всех но толку нет

Крики про ымбу отменяются?

Лтх лучше чем у 22 спита, на таком самое то неуязвимость против 8.0 показывать!! 1!

вобщем да

Не угомонишься никак ? D

Никак, я человека до сих пор пингую за то, что он в 2021 назвал цвиллинг сильным и имбовым

А КСу до чьей-либо смерти буду припоминать заявление о Нарвале

1 лайк

Цвеллинг он один вроде двухмоторник без аирспавна.

Лол а давно ариэте 6 ранга стоит дешевле ГЭЭЭЭЭ-91 5 ранга?

Ремонт?

XF5F, биба и боба прям

В GE, наверно
Не думаю, что его должен волновать ремонт

Хп-55 длительное время находясь на 2 ранге стоил дороже некоторых поршней 4 ранга