Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

Ещё у Як-3 какое-то время был прикол с тем, что инструктор при посадке зажимал руль высоты в пикирование уже во время остановки. По итогу самолёт на километрах 30 в час тупо капотировал без предупреждения.

1 лайк

Да, и у фокевульфа аналогичная ересь. У харикейна ещё. Лечится включением ПУ и ручкой на себя до упора, лучше с триммерами, однако с тормозами лучше всё равно не усердствовать.

Кстати, @_Шизофрения, помнишь я на стриме предлагал тебе слетать на дрыношвальбе, думая, что она на 6.3? Вуаля)

Кажется, у обожаемого тобой ведра с двумя подствольниками появился конкурент!

Спойлер

Заодно может придёт осознание что 24 спитфаер это не так уж плохо…

Столько заморочек вместо того, чтобы просто сесть на брюхо
f2b

5 лайков

Чтобы не случился вартандер

Хе-100 может на 20 км/ч от касания тормоза перевернуться

Что характерно ИРЛ перевернуть их было затруднительно мягко говоря

ЦА умудряется сдохнуть даже от бомб которые боты-штурмовики скидывают

Если с нужной стороны заходить на полосу, вартандер не случится. Ну есть ещё пара забагованных самолётов типа Як-3У, где хитбокс пилота вылазит за фюзеляж.

Есть забагованные ВПП типа Пиреней где самолёт в текстуры проваливается.

Если с шасси его хоть выталкивает обратно, то с брюхом возможно разное.

Кста есть забагованные в хлам самолёты типа F11F-1 где тормоза не работают вообще и посадить их на шасси на маленькие филды вообще нереально, вот там выбора нет. Да и на большом он еле-еле останавливается.

У меня он даже без тормозов переворачивался. А при посадке на брюхо у него пилот умирает.
Интересный самолет, да.

Из-за этого я передумал его абузить, т.к сдох 4 раза об филд.

1 лайк

Скорострельность слишком важная характеристика
Пофиг, что у пулькцершторера раза в 2 лучше баллистика, никакой роли это не играет

Я садил фоки на брюхо и все были живы…

Сайт с мощностью и соотношением мощности к массе у поршневых истребителей

Уже ведь кидали на него ссылки тут

Но да, сайт очень полезный, плюс ещё работают над другими параметрами

Разве то скил? Вот как на Нордах рубят и то скил. На старте он союзников всех кикул а после раздал

Соляр на своем Г.91?

Я пока нордами только троих отоварил, из них двое в одной катке.

Надо быть максимальным анскиллом чтобы от них отлететь.