Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

В сопло фантома залетает только так, сколько бы лтц тот не кидал

Антипод умер, 20 метров от земли и то косокриво, так что только нотч

СПО попикало ровно 2 секунды и тут же влетел феникс под 30-40 градусов от курса - ахахахахахахахаха потрясающе просто

а 10 ?

На этих скоростях и этом самолёте разница почти незаметна. На джетах цветное крыло зачастую заставлят начисто отказаться от управления с клавиатуры, чисто на мышке

На 9,3-9,7 трудновато из-за отсутствия лтц у большинства и вечного аптира. Хотя шоколадный Хантер там себя неплохо чувствует. А вот на том же 23МЛ и даже Ф-4Эс можно спокойно фармить марафон. Да, фраги будут нестабильные: то 0, то 1, 2 , 3 , 4. Но они будут и бой будет длиться немного, без всяких тошнотных климбов по сто лет и прочего уже пережитого 10 лет назад

3 лайка


прикольные команды

АСБ, марафон, классика. Нон Брейн литак с бко, лтц и кучей ракет/бомб. Что ещё нужно?

image
я устал, босс

1 лайк

Я просто зайду и заберу через голду,так как времени играть нету

Ох ë, это ж через пару дней такой ад начнется на 12.3…
Как-то упустил момент, что уже 7 звезд прошло

У меня голды нет. Но 8 звезду наверное тоже так куплю. Устал.
Из плюсов стал лучше играть в АСБ

1 лайк

@bob9f можешь за меня выфармить очки на продажу купона?

В этих комнатах хоть есть адекватные челики которые на ракеты или пушки бомбопиво наматывают?

Я например

У сухарика сирийского рейтинг там того же дипазона? Можно на нем попробовать с нижней полусферы со лба посбивать бомбопиво

Можно. Но для этого надо 1. его купить 2. открыть ракеты

На этом диапазоне я лучше на су25к полетаю. Со мной в комнате были типы которые 12 к 2 сделали на Ф104

upd. нельзя. в АСБ у него 11.0

Ну ф104 тоже вариант с его скоростью,вулканом и отсутствием реакции на происходящее вокруг у фармящих.

Лол. 12 лтц на 11,0 без обзора.