Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

Я чистый мазохист, значит, плюс очень средненький игрок для собственного удовольствия, на 10.0 линейной имбочке если играю без смены техники - закрываю этап за 3 часа. А на поршнях или реактивах без ракет мне играть в таком количестве совсем неинтересно

крусейдер не в счет) а все остальное либо посредственное, либо аптирит постоянно, либо турбобои по 5 минут

На скрине плохо видно, но лонжероны вроде целые. Если это так, то почему крыло должно ломаться раньше? Надо в полигоне критануть лонжерон и попробовать сломать крыло.

Зачем играть на посредственном?)

ну я профильный мазутчик. в арб постольку-поскольку пока не прокачаю нужный мне литак для совместки. из всех моих топ премов разве что балалайка на 9.7 не превратилась в тыкву. гет гайджинд, так сказать.

А, ну в смысле обшивка крыла и равномерное распределение давления по всей площади это так, типа для красоты. Нервюры крыла там… чисто для эстетики. Ок.

Затести красные лонжероны, мне тоже интересно. Еще прикол разогнать красные крылья до флаттера. Какое интересно первое из них оторвется - здоровое или нет, вопрос неочевидный.

причем донатный скилл еще время не пришло обновлять.

Спойлер

улитку умом не понять, в общем

Вопрос в том, что именно улитка моделирует в дамаг-модели. Если там есть только обшивка и лонжероны, то урон по обшивке не будет влиять на критическую перегрузку.

Ну я красные лонжероны ловил в боях десятки раз. Я ни разу не помню, чтобы у меня крыло отлетело. Он в отличие от обшивки и крутиться вроде никак не мешает.

PS. Полагаю, он чисто для дамаг бокса. Типа если от попаданий почернеет, тогда отвалится. Почему швак так жёстко крылья ломает со лба и с шести. Знаменитый “асколачный эффект”.

Я вовремя обновил свой донатный скилл на Бизона по предзаказу, он и после декомпрессии нормальный остался

1 лайк

Это финишь, летит в меня ракета с 10 км а СПО только с 3х км начинает пиликать

Что за ракета летела? ПАРЛ, АРЛ? С какого направления летела? Многие СПО не подают ни звукового сигнала, ни отображают направление облучения, если атака идет с верхней/нижней полусферы.

видимо не подают, мысль в том что это критинизм

Лять я Cука даже от Лки, пущенноой с 2х км не могу увернутся выпустив 20 лтц, просто кретинизм долбаный как же эта е6ень достала пи3дец

Да не кретинизм, а слепые зоны СПО. И такое есть, да.
Что за ракета залетела?

Форсаж выключил? Ракета в хвост пошла?

Какая ещё слепая зона СПО ? У СПО недолжно быть слепых зон

Братан это ракета без защиты от помех какое нахеp выключить форсаж и с шести лять какая разница, её не должно быть

Да ещё забыл, спериди почти на 30 градусов слевая зона - аxуенно лять

На какой высоте доплер не видит ? если очень низко можно от него спрятатся ?