Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

Я знаю. У большинства более-менее продвинутых СПО такой должен быть, но нет.

Может у совсем свежих итераций пастели (и её западных аналогов) действительно нет слепых зон, но у той же берёзы прямо на сайте производителя указано, что по вертикали она видит ±30° или типа того. Логично ожидать от СПО примерно тех лет аналогичных показателей

Дело не в том что видит, а определяет.
Тот же СПО-10 может не определять РЛС ЗРК, но облучение видит в любом случае

Я на них марафон делаю,90% моих врагов вот это)

Как бы то ни было ирл, но в игре оно так. Напишешь репорт — поддержу.

400 чемоданов, пара купонов на наклейки за 10 центов, декоратор “Штурмовой бронежилет РФ”

1 лайк

У меня 2 ненужных танка сразу на акк и 3 дешевых купона с наклейками

1 лайк

300+ пара наклеек ЛЕТО 16-17гг, паа декораторов, иконка и мега пепелац Ar 196 A-3 на бр 1.3

1 лайк

Ну и дурка сегодня в этом вашем РБ.

Ну это уже норма для марафонов,я привык давно.Делать халявные фраги на однокнопочных самое то)

бомбы возить очень скучно и часто муторно
мне с первого раза надоело, решил в истребителя поиграть и это намного веселее, хоть и фарм чуть дольше идет (опять же зависит от ситуации)
советую попробовать
сам летаю на ф14 и ф16
упд. а ты и так в пвп играешь… попробуй настройки найти на ютубе мб, если на дефолтных летаешь. если настроить правильно то с пушки сбивать научишься быстро

Не пойму почему радары советские не захватывают дальше 10 км ?

Ты про БВБ режим?

Да любой я уже попробовал, на Ф-16 в БВБ на 13 захватил у меня

Всё понятно у меня на одну кнопку было назначено, блин обычный захват какое то гумно

О, приказ ПВО починили, ура 🎉

Никто не знает почему мираж F1C может переключать СДЦ и почему оно работает, как я понял, на любой высоте?
От них не продохнуть в АСБ, тупо вся комната в миражах

спасибо за наводку кстати. думал, оно совсем в табуретку превратилось после нерфа, даже не выкатывал, а попробовал - вроде живет припеваючи, как и прежде

Спойлер

И что ракеты наводятся как доплеры ?

1 лайк

А что с поиском реплеев, и тут сломали ?

СДЦ работает до высоты ~6км, при сканировании ниже линии горизонта автоматически включается СДЦ, выше горизонта - ПСК, просто это не отображается (если линия горизонта неровная - горы Афганистана, например - начинается цирк). В отличие от МиГ-23, нет ограничения на положение антенны.
Если разработчики Сирано IV ещё живы, надо им реплеи накидать - офигеют, какой крутой радар они, оказывается, сделали.

У 530F есть фильтрация диполей, но она не должна работать, если цель идёт на фоне земли. В РБ точно не работает, но в СБ я заметил, что 530F попадает у земли намного лучше. Возможно, дело в отстутствии маркера ракеты и предупреждения о пуске на СПО, противник просто не маневрирует.