Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

Мёртвая зона СПО ага, занимающая больщую часть угла ага DDD

Нет, просто СПО определяет пуск по смене режима работы вражеской РЛС с импульсного на непрерывный. У Миража Ф1 ПАРЛ наводится в импульсном режиме. Точно так же СПО не видят пуски Р-3Р и AIM-9C, просто на тех БРах мало СПО, которые вообще способны определять пуск ракеты.

Я могу вручную по нажатию кнопки включить СДЦ. На миг23 я сделать так не могу. БТВ 6 км - это охренеть как много
@avatar01 перенаправь свою злобу на мираж и начни нёрфить его. Он заслуживает это

во втором дело. СПО просто молчит, так ещё почему-то не говорит что тебя захватили. Просто редкие попискивания.
Это ещё не затрагивая магики2, которые ЛТЦ игнорят как топ ракеты

Очередной раз Ягуар ИС, 2 секунды ровно СПО пиликает и феникс влетает мимимум с киломтеров 10, а скорее с 15-20
Летел прямо на 5к, прилетело с 30-45 градусов справа

они и есть топ ракеты

Нраица
image

1 лайк

ну и что ? у менявообще СПО на экране нету, потом что то пикает и ракета влетает, такое ощущение что это ракета за 500м до удара о себе предупреждает типа а вот и я не ждали ?

Потому что на МиГе режим СДЦ привязан к положению антенны, а на Мираже - только к тому, какую область она сканирует - землю или небо. СДЦ на фоне неба на Мираже тоже не работает.

Ну тут вопрос к настройе СПО . СПО Миража захват от Миража видит. Надо посмотреть, как видят захват СПО белого человека, сегодня выкачу в СБ F-5E FCU, если будет время.

Надо потестить эти драные р-24р и прочее, кто пойдёт в полигон, меня это скотство уже зае…ло в конец

В случае Феникса СПО должна начать пищать секунд за 12 до попадания (16км - включение ГСН, скорость сближения 1200-1300 м/с). Или баг, или те самые слепые зоны.

PS пуски из нижней полусферы подавляющая часть СПО тупо не видит, я даже периодически кверху брюхом переворачиваюсь, когда на высоте летаю.

Чиво ? А как она на цель тогда выходит ? Всё равно 2 секунды там аа не 12

Томкет по радио говорит куда лететь

1 лайк

он как говорит ? он тоже должен радаром отслеживать какая разница для СПО ракета тебя облучает или самолёт ?

Так у него радар в режиме СНП, для цели это выглядит как обычное облучение без захвата (по крайней мере, в тундре это так, в реальности сложнее).

Да это просто супер, только ещё раз повторяю у меня СПО вообще молчит его нет на экране даже

Он в СНП передает целеуказание. То есть предупреждения о захвате нет. Только писк время от времени

А какой самолет? Некоторые СПО не видят допплер

Ягуар

И мне как бы насрать видят они или не видят доплер в реалке, если с ним не встречались в боях, у нас тут игра долна нормально работать все всё должны видеть