Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

Какой из?

IS

Его СПО вроде умеет

На F104ASA СДЦ хоть и работает при любом тангаже, но при СПР он отрубается на фоне неба. У миража так или иначе?

Я смотрел манул по его радару, но ничего такого не нашёл за что укусить. Есть другие доки?

Так же. Даже в ПСК СДЦ на фоне неба будут видны дипольки, например.

У меня нет, это было просто ворчание человека, который неможет нормально на 11.7 в АСБ полетать. Толпы миражей мешают

А толку ворчать. Сделай чтобы эти доки были. Лезь, на авиа форумы, вероятнее французские

Пускал щас в фантом с 6 с 1700 метров меджик 2 он вообще ничего не делал кроме лтц и ракета не попала…

Какой фантом? У пехотных в патче крупные ЛТЦ появились же

А выше его не отправить, потому что для 12.0 слишком мусорные ПАРЛ и радар. Остаётся только ММ2 забирать и снижать БР.
А на 11.7 Миражей нормально полковой F-5 контрит. МиГ-23 сейчас ведро с гвоздями, конечно, больше воюешь не с противником, а со своей РЛС и переплётом фонаря.

Которые F шоле ?

E/F фантомы точно

1 лайк

А как понять что они пехотные ?

Использовались ВВС, а не флотом. Соответственно пехотные

У которых Вулкан встроенный.

1 лайк

Я так понимаю у нас в игре плотная куча обычных лтц за крупную не сойдёт да ?

отрываешь фонарь и ок. Я тоже сначала мучался так. Но увы, не всем дано летать в аквариуме как у Ф-16

Да вот думаю следующую звезду на нём поделать. мавры+питон+9Р4, что бы наземку по пути скушать и самолётами повоевать

Факт. Я чёт перетсал понимать как Р24Р летят. Вроде пускаешь в нужных условиях, но видишь потерю цели и как твоя ракета делает бум

У крупных ярче тепло вроде

в смысле больше температура ?

да