Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

И ещё они быстрее “разогреваются”.

всё таки есть разогрев ЛТЦ, А Зетрох мне сообщил что магний типа мнгновенно разогревается

надо найти второго отца заранее

1 лайк

Глянул разницу в температуре между Форсажём и без, мизерная, выходит отключать форсаж для обмана тепловых ракет нет смысла или там сам огонь сильнее виден ?

Есть, даже был видос от какого-то Джона с графиком разогрева.

У факела форсажа прописан отдельный “bandwidth”, и у ряда ракет к нему повышенная чувствительность (9L, например).
Но вообще тепловая сигнатура ещё и от количества сопел зависит, поэтому в игре Харриер для ракет раза в 4 горячее, чем другие бесфорсажные самолёты, лол. И это несмотря на то, что на передние сопла там просто воздух с компрессора подавался, ЕМНИП. Так и живём.

От р-73 и Магик 2 помогает ?

Убирать форсаж? Да. Ну там ещё “закрываться” ЛТЦшками от ракеты надо, чтобы ГСН ракеты их увидела вместо самолёта.

я надеялся что это работает но пока проверять сложно к моменту пусков уже руки дубовые

Ну вот у Ранэвэя хороший видос про это есть: https://www.youtube.com/watch?v=wZG0-SMzMaY
Или на англ. языке у Дефина: https://www.youtube.com/watch?v=Q4PMaFA9Obs (на 1:05 как раз график с прогревом ЛТЦ)

1 лайк

Как тебе без трассера получается делать фраги ? С него стрелят не возможно

Баллистика у пушки хорошая, а так есть же упреждение по радару.

Зацениет баланс, F8U 4 4 ракеты сливает скорость мало БР - 10.0, Ягуар ГР1А сливает скорость сильно, 2 ракеты БР 10.7 DDD

Нормально тебе так фортануло. Я хз как должны звёзды сойтись чтобы успеть хотя бы четверых собрать, а семерых это жесть. 95% каток за 5 минут заканчиваются

1 лайк

@war164712 откатал пару боёв на F-5E FCU в СБ, в целом против Миражей отлично себя чувствует, кд 2 (с учётом того, что я так себе пилот в СБ и ничего, кроме пожилых 2 кругов не знаю). Правда, сильно мешает отсутствие системы “свой-чужой”, несколько раз из-за этого гарантированные фраги пропускал, ну и пара тимкиллов была, горе-бомбовозы на Фантомах не отвечают на “следуйте за мной”, возвращаясь с вражеской половины карты.

Решил полетать на своем сигнатурном двухмоторнике после апа движков.
До сих пор не могу на высоте 1-2 км убежать от Як-3Вк-107.
А ведь совсем не давно он на 6.7 летал без этих апнутых движков… Какой позор

2 лайка

ого, ты снова сюда вернулся)
ну, добро пожаловать в дурку)

Как же горит жопа от 9.3 бра, ниже 10.0 тупо не кидает, а большая часть вообще против 10.3 👿

1 лайк

Полетай на мираже 3с, нагнешь рандом с перемогой😁

Да я асов на лайтнинге хочу добить)

те же составы абсолютно, что и на лайтнинге, только возможностей у тебя гораздо больше