Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

Как много иранских томкэтов…и как мало тих томкэтов с факурами) просто рай

Аим9М просто драный бред, давайт е вообще сделаем тогда нажал кнопку противник взорвался

Меджик и в ППС игнорит лтц

Не качайте сразу 14го, там за 9й этап 4 случайных модуля дают

Его ещё месяц или два нельзя трогать, потому что матчмейкер играет против тебя. А вот на 13.0-13.3 ближайший месяц будет наоборот очень комфортно, потому что хлебушки на котах впервые в жизни смогли наложить свои потные ладошки на топовый джет и все эти аббревиатуры на три буквы (назови их все, докажи, что у тебя нет личной жизни) для них ничего не значат.

3 лайка

Да ладно весь рандом вдруг научился не сливатся от дальних ракет ?

Коты ещё не умеют уворачиваться от парлов. Если Су-27/ф15а играет в топе, то у котов остаётся очень мало шансов

У них дальность в 2-3 раза больше, зачем им уворачиватся ?

Они, видимо,также думают. По таким котам р27эр легко заходит и с 40км, а аим7м с 30км

А тебе почему нельзя выкатывать, ты тоже не умеешь уворачиватся ?

А у меня Су-27 и ф15 есть)

Пятиточечный Фридрих. Все-таки как ты этот скилл стрельбы не совершенствуй, в дурдоме решает чисто вес залпа.

2 лайка

Скилл стрельбы вообще переоценен, я за 100500 часов стрелять так и не научился, но фрагов делаю много. Просто ставлю сток пушки и зажимаю как в последний раз, работает все это безотказно

1 лайк

Я думал, что умею неплохо стрелять, пока не столкнулся с МГ151. Противостояние с этой хренью стало самым тяжелым испытанием, а вовсе не перегрев, перманентные 4.7-5.0 и прочие трудности. Из-за нее мне пришлось полностью поменять подход к стрельбе. Я перешел на вертикалку, чтобы эта картошка не падала ранее заданной точки и держала до 500 метров нормальную настильность, а так же стала совпадать по траектории с пулеметами, чтобы можно было целиться по ним, ибо у МГ151 трассеры отсутствуют, как явление. Я провел более тридцати часов стрельб в полигоне с этой пушки и научился, наконец, с нее попадать…

Но в современном рандоме этого катастрофически мало. В современном рандоме, чтобы у синих агентов Смиттов вырвать из зубов хотя бы 2-3 фрага - нужно убивать противника под любым углом и дистанции за миллисекунды. Других возможностей просто не будет. Сегодня со мной два раза в бой челик попадал на Дорнье - сделал два раза +4. У него на Дорнье меньше единицы. В следующих шести боях он сделает ноль, но это будет без меня. Восемь киллов выше настрелял только потому что там какой-то сбой матрицы - Смитты проходили обновление и синие слились в нули на старте. А так нереально.

2 лайка

если ты на пятиточечном это всё терпел, то там подвесы 15мм совсем с другной баллистикой, может отсуюда непонятки ?

Не, на подвесы сегодня только перешел. До последнего не хотел этого делать, но местный рандом по хорошему не понимает.

И минус 1 пушка ?

2 лайка

ага

Блин,как у тебя все сложно)Сейчас не 12-15 год,в рандоме одно пиво,танкисты и пробелодавы,скилл и какие то настройки по сути не нужны,если хочется фраги настреливать)

И носит сине желтый флаг?😂