Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

Дракен. Угадал?

да но ты второй уже ))

В какой день недели и какое время дня выходит тема правок БРов ?

Ну не просто, да. Хочется с одной очереди убивать до 500 метров под любым ракурсом. С этим есть конечно проблемы.

Наверное. Тут смотря что понимать под “настреливать фраги”.

Раз в три месяца. Должны быть скоро.

Это такой бред, если сравнит с тайваньским ф5 у которого 4 всеракурсы, спо и уфолетность

не про другое спрашивал

Ты его качнул, кстать)?

Не мешай человеку тратить по 30 часов жизни в полигоне ради красивых циферок. Хочет он самоутвердиться в наборе пикселей для отдыха - пускай))

243 боя в неделю. Ты бы может и хотел бы кому-то помешать тратить часы его жизни, но вряд ли найдешь свободное время.

Screenshot_852

2 лайка

Неа, бишму качаю, осталось немного . Из-за того, что редко играю, прогресс идет долго

1 лайк

Чёт не понял, фарм опять подрезали что ли. Че за жалкие 96к серебра за 4 фрага на топ преме.

Клевета!11

1 лайк

в какой день отделу баланса вздумается, тогда и будут правки.

Все-таки пришлось пойти в туалет и немного поспать? Слабо. Сколько часов жизни пропало и не сыграно в отдых.

3 лайка

Даже хороший аим не поможет сделать 3+ фрагов, если союзники-терминаторы постараются
Все же иногда, пока ты климбишь до 4+ км и хочешь вынести конкретный неприятный для тебя летак на высоте, парнокопытные противники умирают у земли за 5 минут

Ну и да, после Мг-151 будет идти Мк-108, у которой скорость полета снаряда в полтора раза хуже

Не, он прав, сейчас сложнее стало фраги набивать из-за союзников

Когда отыгрываешь по классике на 4000+ метров синюшные киборги истребляют всех на нулях и в лобовых. Но заметил, если со старта прыгнуть на нули - синие резко теряют в АйКью и ты оказываешь один без команды и думаешь вот бой на 8+ если бы я остался на высоте. Но синих переиграть невозможно и если бы ты остался на высоте - смотрите пункт первый.

Поэтому сейчас я пробую комбинированную тактику. Красное стадо делится обычно на две стаи - ударная группа с нулевиками и высотная группа с космонавтами и непрогрузившимися. Между ними интервал минута-полторы. Поэтому часто я прыгаю на ударную группу, быстро делаю 1-2 фрага, ухожу и смотрю как ведет себя высотное стадо во второй группе. Можно ли возвращаться или дальше отклимбливать. Так иногда удается переиграть систему.

Я наверное не буду на 108 переходить. Как бы еще две двадцатки не пришлось вешать. Бред конечно, а что делать.

Поэтому сейчас я пробую комбинированную тактику. Красное стадо делится обычно на две стаи - ударная группа с нулевиками и высотная группа с космонавтами и непрогрузившимися. Между ними интервал минута-полторы. Поэтому часто я прыгаю на ударную группу, быстро делаю 1-2 фрага, ухожу и смотрю как ведет себя высотное стадо во второй группе. Можно ли возвращаться или дальше отклимбливать. Так иногда удается переиграть систему.

Я так и играю уже очень давно, да, самая эффективная тактика. Но даже играя по ней не всегда все может получиться

Хаос полный. Я конечно не застал старые времена и играю только полтора года в тундру, но судя по тем же старым стримам Ренэймда, здесь как-будто произошел апокалипсис. Это не бои, а гонки из Безумного Макса. Мне очень диковинно было смотреть как Ренэймд пропускал летящие внизу мимо него в 2 км самолеты, чтобы не тратить время на них и собрать больше кэша. Сейчас на такое дико смотреть. Сейчас прыгаешь на все живое летящее мимо тебя, потому что катка просто через 2 минуты может закончиться.

2 лайка