Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

Эх, я помню раньше некоторые бои затягивались минут на 40-60 🙃

1 лайк

Спасибо фармилам марафонов с деталями. Из-за них урезали время боя

А как наземка держалась 60 минут?

Её если не трогали, на долго хватало. Потом со временем включили активное уничтожение наземки самой по себе, ботов добавили, которые тоже наземку грызли, сократили максимальное время боя до 25 минут. Кароч оказуалили все.

1 лайк

Да не нужны никому эти 60 минут, гонятся за космодрочерами только ?

2 лайка

Зависит от наполнения боя. Если будет достаточно контента на всём протяжении боя, то можно и час полетать

1 лайк

Так не гоняйся. Сел, пошёл в другой бой.

1 лайк

а победу этой скотине оставить ? классный план

Наземку кушать.
Бтв тогда экономика была лучше, были важны твои достижения, а не время жизни

2 лайка

Но и 25 минут — маловато для текущего размера сессий.
В идеале б вернуть картам нормальный масштаб, как было у той же Франции (это одна из наименее поздно удалённых карт, с воздушными респами и по два аэродрома на каждую команду, тогда без прифронтовых). И вдобавок к этому дать на бой хотя бы 35-40 минут, этого будет достаточно и не слишком затянуто.

Про различные идеи того, как минимизировать влияние ИИ-штурмовиков или как вплести их в ПвП геймплей, даже распинаться нет желания. Всё давно уже напредлагали, ещё б слушал кто-нибудь.

1 лайк


Полные штаны РПУ, на А4Е союзник делает -5
При среднем КБ А4Е в тундре в 0.03

1 лайк

Союзники обижают?
И солярка обижают.
Но есть нюанс

1 лайк

вообще то ещё и львы нужны а их сильно больше не будет, коэффициент на них не распространяется

Для тебя лично сделали вот аткое вот специальное РПУ, чтобы тебя сума свести окончательно

Для местной аудитории, которой важнее всего набивание циферок фражиков, этот контент не интересен, потому это б-гмерзкое ПВЕ. А если юзеру ничего, кроме отстрела юзеров с красными маркерами, в игре неинтересно, тогда зачем стараться? Для привлечения новых юзеров достаточно системы прокачки. И длинные раунды с нынешним контентом даром не нужны. Достаточно замедлить утекание очков ближе к концу раунда, чтобы выиграть по очкам за счёт ПВЕ последнему выжившему было немножко сложнее. Больше ничего менять не нужно


0.79 союзник опять делает -4. Сколько я бы без него фрагов мог сделать, кто посчитает?

Как ты в топ попадаешь? Подкупил рпу)?

3 лайка

Я честно говоря не знаю, вроде и знакомые с 9.0 в даунтир по КД попадают


Тем временем 0.5 сделал -3, 0.7 сделал -4, а я поел коричневой субстанции как всегда
Знакомый на Ф4Д уже -12 делал, а я как лох выше -9 ни разу не прыгнул из-за этого кринжа

Вот у тебя страдания, конечно 🤭

4 лайка

Так я вообще первый откопал этот самолет из выгребной ямы, никто на нем летать не хотел и имбу в нем не видел.
И по итогу остаюсь как лох на нем с жалким рекордом, уровня танкиста на Турмсе…

1 лайк