Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

научите меня летать весь бой на высоте в инвизе

Интересен. Летающих ботов, например, сбивать и интересно, и весело, и очень полезно по серебру и очкам, и победу можно затащить или бой затянуть, чтобы еще фрагов сделать… но улитка и здесь обделалась. Не смогла разделить стату. Статистика загаживается ботами, из-за этого ты не можешь нормально отслеживать свой прогресс на конкретной машине и в итоге перестаешь вообще сбивать ботов еще много сотен боев назад. А хотелось бы их сбивать.

2 лайка

Зачем?

хочу как те бездельники весь бой летать, а потом под конец добивать всех

Бери Хорнет Мк.3

фигня, да и не так высоко мне надо летать

Ф-14 уже на торговой площадке продаться?
или только через месяц я увижу за сколько мог бы его продать?

Ещё нет, неделя вроде ожидания.

Кроме меня, и ещё до исправления отстёгивания крыльев, а ты его засирал во время марафона

Понял.
думаю стартовая будет около 60

тепернь богатеть только задротам можно

Ты призвал свидетелей 2х часов в день…

мечтай, как обычно около 35 будет))

Ну так он рвался тогда в каждом бою буквально, на 600+
К тому же 9.3 попадал по КД в аптир и ловил 30Г ракеты лицом. А у самолета заклин РВ на 1000, сложно было до получения самолета не назвать его кактусом

Слишком сильно его нахваливают блогеры, США, Ф-14, топ-тир, Р-27Р, уникальные ракеты. Сомнительно короче

Это детали уже, что он имба потенциальная я говорил как только вылетел на нём. попадания к 10.3 не очень страшно с такими лтх, вроде тогда ещё даже су-25х с р-60м не было

тысячи китайских ботов завалят биржу купонами и обвалят цену

ты чё ? На нём у всех стримеров на 0.5 КБ выше среднего по акаунту

Если только так, да

Не сильно меньше/больше стандартных Ф-14))