Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

Ты утвержаешь что ПАРЛ на ф14 можно использовать как всеракурсную ракету. Если бы ты на нём полетал, то понял, что радар сделать так тебе не даст

по ходу 9.0 действительно последний играбельный бр

ну лан, 10.0 еще, но это педобирство

1 лайк

Вообще изначально это не из за них,а из за самой улитки,которые решили поменять прибыль фарма в пользу проведенного времени в бою

Не будет, халявный фарм в АСБ порезали.

Как именно?

Были, я лицом ловил ракеты

Да, 9.0 должен быть шикарен
91у, Цл-13Б, Хантер Ф6, Ф4Д

2 лайка

И тут ты видишь красный крузак

1 лайк

И что он сделает ? у него же не всеракурсы !

Целка, 91й маленькие, и Крусайдер по ним попадать с пушек будет с трудом у него нос длинный, а автогоризонт постоянно выпрямляет и меня лично это заебало так прилично я по сараям не попадал сблизи

У американского есть ПАРЛЫ на базе AIM-9, которые Хантеру контрить нечем, только у земли летать.
А у земли он медленный.

мы про Ф6 без Срамов на 9.0 он к F8E не попадает, у F8U нету парлов, ну хантер по кругу будет летать какое товремя

Ну раньше я на Аардварке за 40 минут звезду закрывал, за сессию в СБ 30к+ очков легко набивалось (с множителями это 100К в прогресс марафона) теперь так нельзя. Количество очков за перепахивание филдов НАРами порезали раза в 3, очки за базки тоже порезали.

вот щас на стриме el_zrk ему сзади Р-27Р прилетела от iriafa как раз

То-то я и смотрю, что больше 21.000 не набивается.
И любителей посбивать больше стало…
Впрочем на 10,0 в АРБ теперь много народу, так что там вполне можно всё закрывать, пока это однообразие не надоест)

Так и есть, просто летаешь и отдыхаешь после духоты 10.0-10.3. Первый же рандомный бой и сразу в топ.

1 лайк

сзади можно кинуть через ПСК, но ПСК скидывается диполями

спросил у него, ответил что там инерциалка всё равно залетело бы, хз у него 2 КБ на нём играть умеет

А-а-а! Понятно - это про французский F.6 c 9,0 - смотрится интересно, думаю скоро до него доберусь.
Со СРАААмами конечно смотрится ещё интереснее, но отсутствие ЛТЦ/ДО не даст играть через высоту, так что F.1 и французский F.6 выглядят перспективнее.

нет, ты будешь кормит крузаков каждый бой