Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

ну кароч любые, где надо напрягаться

Верно. Хороший самолёт должен вызывать небходимость напрягаться только при попадании на + 1.0 БР. Остальные самолёты в этой игре только для удлинения прокачки (за редким исключением профильных штурмовиков для другого режима игры)

либо просто не попадать туда, как твой пивной крузак xD

2 лайка

А вот это уже называется имб… идеальный самолёт для игры в удовольствие!

Как же хорошо после нерфа НАРов на Кфире базки крабить, конкурентов тупо нет. Ещё и кидает хорошо, на 12.3 сегодня ни разу не попал.

Кто нить пробовал сейчас играть на J35XS? Мне кажется у него БР завышен, максимум 10,7 ну никак не 11.3

Пробовал. Но лучше не пробовать.

В СБ ещё можно выкатывать, в РБ Дракен XS - мусор.

В топе очень редко играет, а отсутствие СПО хоронит самолёт на месте. Аим9п норм, но против 12.3 хочется что-то посерьёзнее

9.7-10.0 это не вынесет. Лтх дракона и отсутствие лтц у многих противников даёт максимально комфортные условия для реализации аим9п.

9,7 всего 3 самолета, во всех нациях, а на 10,0 пара самолетов, миражи у которых ПАРЛ ракеты есть.
Штурмовики и так страдают

люблю дефы =)

https://youtu.be/QmGHahWNLgw

наконец то можно отдохнуть от этих гонок

1 лайк

я почти дофармил купон, поставлю летак на продажу

1 лайк

силен, у меня там даж 500к не набралось

Жиза

Я на миге 23 фармил, один фраг за бой дает стабильно. сейчас на 29 миге летаю, кайфовый самолет.

Как же F-15 похорошел на диете из томкеков


типичные бои

Скучали по мне?

Как помарафонили? Понравились бои? А приз? Кто уже порадовался столь интересной и оригинальной машине?

3 лайка