Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

там халява спецефическая, стримы помотри особенно Ранвей показывал насколько ракета там новая лучше Феникса, в 2 раза быстрее долетает, 4шт

Только гиперзвуковые Р-27ЭР до него ещё того быстрее долетят.

Еврейский супермистер с шафрирами, как я понял

Это про f-8u, не знаю почему он его С называет, мож в оригинале так было

Не тебя надурили

ДжейСевеныД и особенно Е нормально выносит 10.0, и Дракена вынесет. 9П это вообще ракета для БР 9.7, для начала

Мне тот БР вообще не нравится.

А учитывая геймплей, единственный способ качаться видится в игре по-китайски - нажать фениксы и уйти на филд.

Ну и качаться через всю ветку ради получения 4 фениксов а не 2 это тоже очень такой себе геймплей.

Солнышко ты пылесос хочешь на 8.3 где-то да ?

Я хочу пабг около 2017 года.

Кто-нибудь знает годный батлрояль? колду и форточку не предлагать.

в расте смешные есть режимы

опять я не понял нифига, через какую всю ветку ? там вообще Факуры 4 шт запомни это название - они похоронили Фениксы их больше не нужно. Они через 20-25 секунд уже влетают в лицо

С какой дистанции хоть?

с 50км

4 уровень модификаций в прокачке, нужно целую кучу модулей ради них выкачать.

Оно ещё живое?

Солярий играет на альтернативном сервере, там ЮТу называется 8С, а ещё вечно попадает на +1.0 БР, потому что игра не любит Солярия

более чем.

Это не реально. 50км за 25 секунд, это 2км в секунду. А это 7200 км/ч, чёт слабо верится.

За 9й этап дают четыре рандомных модуля, может повезёт и даже так уменьшит время, и можно дождатся скидок пото взять несколько модулей всего 8 надо вкачать до топ ракет

они же ещё на тебя летят - фактически с 40 получается, разгоняется быстрее феникса раз в 5, приблизительно так и получается

Самые полезные модули из возможных.

wt2195