Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

Норм, даже более чем. Могли бы быть всякие ленты для пушки и прочий хлам.

1 лайк

ну так самые резонансные и выкладывают, это не показатель, у кого это ? Из раздела картинки в гугле ?

Ну, ЛТХ и диполи оно конечно нужно, только всё равно как весь геймплей будет в запуске 2 фениксов, так ничего с этого и не изменится.

Да не тут как раз один из худших, нужна одна на первом уровне, и по 3 на вторм и третем, и ракеты, тут 2 на первом 2 на 4м, 3 в пустую, хотя лтц не нужны тоже только ракеты там надо чтобы минимальный путь к ракетам, но это не важно разумеется Соляр нашёл самый неудачный рандом где то, мы же не будет этому удивляться DD

1 лайк

Это выпавшие мне модули.

Впрочем, всё равно желания играть там не было.

Мне тут чисто 14 фрагов нужно набить на 10 медальку и можно чем-нибудь более полезным заняться.

Ну, мне нужен был бы хотя бы 1 модуль, или фениксы, или типа-фениксы, но что же. Всё равно влезать в доплер бои с этими ПАРЛами и заднеракурсными (на 12.3 ага) затея прохладная.

Да уж сложно представить, что троллинг будет таким банальным, раза 3 думал не ну не может быть… у тебя видимо может
Улитки тебя любят DDDDD 100 пудов

1 лайк

зачем ты томкет оставил себе

Дареному коню в зубы не смотрят. Я оригинального томкека качал без всяких фениксов и халявных модулей. Как раз перед выходом посденего мажора.

Потому что 750к фармить ради 20 гаек это прохлада?

Никогда такого не было и вот опять.

Статистика F-8C врать не будет.

Мои самые полезные сокомандники)))

image
я 8 звезду вообще за голду выкупал.

1 лайк

Ты прикрыааешь “захват” аэродрома))?

Тут ещё, понимаешь, в чём дело.

Я смотрю на премы… и не вижу, что бы мне хотелось.

Хотя и со всем остальным та же ситуация.

У меня в итоге нафармилось то, что я хотел скипнуть.

Но и играть на всём этом желания нет, ни на одном из 3 самолётов.

Ага, они меня в чате просили доты раздолбить)))

Возьми чит-21с, он клёвый.

Спасибо, мне джетов с ракетами надолго хватило за этот марафон.

Дракен от них может убежать, всё-таки один из самых быстрых самолётов игры

Тогда ариетту, она без ракет 🤭