Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

Ракеты лучше стали да ?

Стали просто другие, надо кидать немного иначе. Тогда работают не хуже чем раньше, а в некоторых случаях даже лучше



Даже против 9.7

@solar3142

смотри че мне дали, у тебя еще не так плохо было))

1 лайк

[Сомнение]: по опыту игры на дракене мне показалось иначе. Но на МиГе я не играл, только против него, так что, вероятно, не сильно объективно

Вообще, есть же линейный, D-шный дракен. От XS он отличается меньшим количество ракет (не 6 а 4, но точно такие же), отсутвием контрмер и птб, и более низким БР. И вот как-то я не слышал, чтобы его называли грозой рандома

2 лайка

Так это в корне меняет все, вообще то

1 лайк

Пей таблетки, как этот позорный клон унылого ракетного геймплея можно назвать лучшим, при наличии F4D и БИ?

Так шведская ветка мало кому интересна.

Когда вводили AMX, потенциально опять же самолёт гроза рандома в топе, реально играли полтора чела и десяток бомбовозов.

Почему ты так решил?

Потому что в боях видно, кто на чём гоняет. J35D попадается раз в 10-15 игр. Даже F-104J стали чаще попадаться. Недавно один такой вылетел в ангар после пуска по нему с 3,5 км, высота 5,5 км. Как же он наверное сгорел)))

Дай ему лтц, и будут толпы их летать.

А сколько будет F-104, F-105, Су-17М2, миражей…

У меня ещё хуже - СПД, фюзеляж, двигатель и ЛЕНТЫЫЫЫЫ

Народ,по любому же кто то в курсе,что случилось с русскоговорящими стримлерами по летке?Вообще не кого не осталось,даже по топ летке.Даже Зетрох,который раньше каждый день стримил,пропал.Что,улитка не кому не платит и всех выжила?Раньше их полно было,вот просто интересно)

Так то двигатель топ модуль из лтх

Про очень важного для танкистов и подпивасов Зетрокса даже пост в ВТ Блог делали, мол он будет вместо тундры играть в новую РТС теперь.
Летка не то, чтобы особо популярна или смотрибельна, даже если стримит ее человек, который умеет настреливать много танкистов каждый бой, поэтому никто этим заниматься не будет
И тому же Хавку улитка вроде как кроме внутриигровых плюшек ничего не давала, хотя для АРБ у него весьма солидная аудитория уже была

Ну у Зетроха помню высокий онлайн был на фоне остальных танкистов,странно.Ладно еще понятно с Хавком и Одуваном,его только отбитые как я смотрели)

Ну ему надоело играть в симулятор терпилы, как и очень многим до этого. Он решил, что его психическое здоровье важнее.

1 лайк

Проблема лётки в том, что она требует на порядок большего приложения ума и скилла.

Это уже ограничивает аудиторию.

Топ-лётка во многом снимает эти ограничения, но что тогда средний зритель видит на экране со своей точки зрения? Пара минут полёта по прямой, 2-3 раза нажми-и-победи, повторить Х раз?

И это каждый бой, практически всегда одно и то же, разнообразия примерно ноль.

На БРах ниже ситуация не лучше, ну файт с 1 челиком в бою. Повезёт если с двумя.

1 лайк

Ты переоцениваешь сложность детки
Она проста. Особенно в тундре. Особенно после всех изменений. Теперь даже крыло об флаттер и перегрузку не сломать.
Что на топах, что на поршнях. На последних вообще проще. Там из механик максимум головняк - это ручная настройка двигла. И то в 99,9(9)% случаев оно не нужно.
Если тебе не пофиг, легко набить кучу фрагов и иметь высокий КБ/КД. Но кому оно нужно? Для этого надо прям душниться, а игра это не поощряет.

За сложностью - это не к тундре

А что там стримить? Там нет ничего интересного, что стоило бы показывать на стриме.
Даже в танках больше вариативности и контента для стрима,чем в тундровской летке.
Да и вообще War Thunder не самая лучшая игра для стрима. Мало взаимодействия, мало генерации ситуаций, где можно поржать, что-то пошутить. Вот и выходит,что стримы разговорные, много жалоб на игру и прочего.
Кто-то выкручиваться и делал колесо-аук, но в рамках игры - это кринж. Если делать аук,то надо делать как Папич/Бэбэй и прочие большие стримеры. А то сидишь, а там дурачки по 500р скидывают на “эээ, сыграй на %нелетайка-нэйм% ыыыы”. Будто это весело
Лучше в такой ситуации пойти в Тарков/ПУБГ/КС/римворлд и прочие игры, где реально есть контент

1 лайк