Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

В ПУБГ можно играть с разным оружием. В разных ситуациях. В разные места падать. Придумывать что-то, интерактивчики устраивать.

В тундре одинаковые карты, одинаковые бои, да даже оружие в целом одинаковое, за небольшой разницей “эта ракета лучше до 1,5 км доворачивает, а та дальше летает”.

Даже, пардон, танки - и то имеют реально разные карты (про геймплей и качество карт тут не говорим).

В итоге имеем день сурка что в игре что на стримах.

Я про это и говорю, там генерация контента для стрима. Тут однообразие, хотя иногда бывает заюавно

По факту единственное что может быть интересно на стримах по АРБ это обсеры и потешные смерти у статистов, которым настолько пофиг стало на игру, что они в ней умудряются умирать

4й тимкилл за полтора часа - это уже ни в какие ворота не лезет

Хз. Мне не пофиг, но 4 КБ че то на Фридрихе набить вообще не легко.

Погремушки, бтв, работают вообще четко. Че мозгов не хватило сразу подвесить. В голове все какие-то лишние метры климбы, какие-то идиотские пируэты. А в современном рандоме надо просто сближаться и по башке долбить арматурой.

Screenshot_869

Screenshot_870

2 лайка

Потому что из 2 составляющих успеха в лице ЛТХ и вооружения у него в текущих реалиях нет ни того, ни другого.

Взять Ки-44-2 с 3.0 - так он буквально во всём уделает F-4 с 4.0.

один фантом затесался))

3 лайка

мне кроме бота ниче не досталось, как качаться =(

лучше пока серебра для экспертов нафармлю

Ты всё на рулетку слил?

нууу…да

У меня осталось 5 тысяч серы при такой активности, что миллион фармится несколько месяцев
Видимо никогда больше из сундука купоны не нафармлю…

2 лайка

на милане гораздо интересней играть, чем на стоковом коте =)

@solar3142 ты ведь мастер крузаков, не думал француза в топ вывести) ?

Без ЛТЦ на 10.0? Спасибо, нет.

У меня там только 5 ранг качается, и из качателей только фока А-8, тоже не горю желанием летать на ней.

Что-нибудь выпало? Я даже не пробовал с такими приколами со стримов и темы.

Потому что что бы иметь такие цифры ты изначально должен уметь играть
Создавай новый аккаунт и пинай новичков на опыте. Тогда и будет высокий еКБ

Танчик и кораблик, на аккаунт. Ну наклейки, иконки, декораторы, не считаю.

В общем, типичная картина, для этой рулетки.

да пофиг, куда серу еще тратить, да и набить новую недолго

1 лайк