Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

Попробуй, он не хуже ф8у2

На Су-27 сейчас очень весело (ж)ириафов нарезать, обязательно попробуй

2 лайка
развел меня, негодяй)

2 лайка

Иногда и такое случается, но как только попадаешь в топ, начинается весёлая нарезка иранцев под еврейскую музыку


Пойду 29СМТ скатаю

1 лайк

Ну, если ты постоянно играешь, то недолго.

У меня на F-8C за марафон где-то 5 лямов капнуло, и это линейный.

Единственное в чём лучше - сомнительные ПАРЛы.

Нет контрмер. 2 ракеты против 4 ракет. К пушкам урезанный БК.

самое главное 4 9д гораздо сильнее, чем 2 мм1

1 лайк

Если ты бездомный, просто купи себе дом.
Набивать кучу фрагов и высокий КБ легко, если ты умеешь играть.
Действительно. Просто умей играть, вот и все.

Screenshot_872

Так я сказал “не хуже”, а не “лучше”.

ЛТЦ гораздо сильнее, чем без ЛТЦ, без ЛТЦ невозможно комфортно играть на 10.0, напрягаться приходится, а игра для отдыха сделана

често говря игра против 120 полный кал, я хз кому это может нравится

1 лайк

Статодрочеры так и делают.
Набивают руку на одном акке, потом создают новый и с нуля, без ошибок по неопытности делают большое КД

4 лайка

Я от высоты играю даже против аим120, мне норм

Просто прежде чем начинать играть в рандоме, нужно просидеть 100 часов в полигоне, а заодно посмотреть 500 часов стримов и гайдов, как играть, и только после этого выходить в рандом, влив разумеется орлов в экипаж, чтоб пилот сразу же был максимально крепким.
И в модули на технике орлов вкинуть, чтоб на стоке не лоховать.

И вот тогдааааа можно будет наяривать на идеальные циферки. Зачем, правда, это надо в сессионной игрушке для расслабления под прохладительные/горячительные напитки, непонятно, но ладно

А как новый акк поможет тебе делать 4 КБ? Вот я на старом, допустим, делаю единицу, сажусь на новый - и внезапно распрямляются руки?

Даже будь там 2 мм2, оно не стоит того чтобы превращать 4 потенциальных фрага в 2.

Так он почти во всём хуже.

Летает чуть лучше. Но не настолько, чтобы даже с 9.3 сравниться, и это общая беда всех F-8. Если F-104 ещё может пытаться от скорости ракеты доджить, то у F-8 нет шансов.

Не тупи. На первом аккаунте ты учился играть, делал ошибки, поэтому у тебя КБ и КД будет ниже, чем на втором аккаунте, где ты с нуля, но с опытом, не делая ошибок, которые присущи новичку, делаешь кб

1 лайк

Так туплю то не я. Вопрос изначально был как на условной машине делать условные 4 КБ. Да еще и “легко” (с). Ты как-то проскочил этот момент. Как в эту точку попасть, после которой ты предлагаешь создавать новые акки. Зачем их создавать тоже, правда, не ясно: что мешает на старом играть на высокие цифры - неизвестно.