Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

Норм, без усилков и приказов почти 200к


1 лайк

У персов 5-6 ранга очень высокие коэффы к серебру.
пример
image

кстать интересный момент, у меня стоит воздушная лента, а в логах почему то стандарт

да там у кого как

Звучит разумно, типа что-то посмотреть обучающее по игре. Но действительно, нафига? Тапку в пол и погнал 243 боя в неделю.

И правда непонятно, че у тебя так пригорает от чьих-то циферок в сессионной игре. Они же даже не твои. Ладно статисты наяривают на свои, а ты че то за чужие переживаешь. Хотя все прекрасно сосуществуют. Ты под пивас наяриваешь по 250 боев в неделю, обеспечивая кормом статистов, которые на тебе и набивают свои циферки - то есть создаешь контент и игру для них: можно сказать заходишь в игру, чтобы было на ком набивать циферки. У тебя своя игра грушей, у статистов - своя, казалось бы в непересекающихся сферах интересов. В чем может быть тут конфликт - неизвестно. Такое ощущение, что ты переживаешь, что за красивыми бездушными циферками статистов в реальности стоят тысячи таких, как ты, слившихся в нули и потратившие свои “часы жизни”, чтобы ему эти циферки сложить.
Как там говорил Иосиф Виссарионович: “один сбитый рак - трагедия, а тысяча сбитых - статистика” (с)

1 лайк

Так, я тут слетал на французском крузаке в пробном. И его не мотыляет на скорости! Надо купить полетать.


Он только недавно появился… уже 162 втф

Именно на скорости около 0,98М?

162х4 минуты (это с запасом) - всего 648 минут, меньше 11 часов непрерывной игры.

Гемплей восхитительный, все шкерястя по краям карты теперь

У меня чуть лучше
4 случайных модуля Ф-14

1 лайк

Да вообще в целом. Но мож это самовнушение, хз. В пекло кота, лучше крузаку экспертов куплю.

Очень вкусный корм для нормального Крузера. Только попадается нечасто

Полный бред. Самолёт, на котором нельзя разворачиваться хвостом к врагу, если враг ближе 5-6 км - по определению хуже этого врага, да и любых других врагов с нормальными ракетами и ЛТЦ

загадочная долина, мегаполис, скалистые столбы…других карт нет что ли

Мне иногда ещё синай кидало и пиренеи.

такого нам не надо)))

Мотание характерно больше для F-8C, а F-8E с более мощным движком быстрее преодолевает диапазон где его колбасит.

Да куда ни плюнь - одна карта от другой ничем не отличается.

Меня больше всего столбы раздражают, в них часто выпадают облака у земли.

отличается, на тех же пиренеях самолет вообще еле летит