Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Да согласен, проблема не в отсутствии ваншотов, а именно в рандоме.
Бывает как в видосе, а бывает и так (если что я не летал на филд, 5 килов с 12 выстрелов):

Спойлер

Да, очень крутая машина будет, и в танчиках побомбить и самолеты сбивать, обычный то прям суперхороший, а тут еще и движок мощный, это мы обязательно фармим.

По ЛТХ самолет приятный как помню,единственное главное,чтоб дамаг у пушек был.

Ну БК там большой в любом случае, это не британские светлячки.

Сейчас глянул,у линейного мин.заправка топлива на полтора часа,это прям очень много,лишний вес

Зацените:

Есть такая беда, но на самом деле он даже с таким топливом виражит довольно приятно

Ну я же вам говорил, нет смысла вне правок БРов это делать, ибо правки выкатываются по серверной статистике и уже в рамках правок по фидбеку игроков вносятся отдельные правки.

Да просто захотелось написать пост такой, ну и в описании предложений есть упоминание, что можно писать про БРы.
Может темка хайпанет и принесет пользу.
Что по урону 30мм пушек кстати, как мой видос?

Кстати на счет серверной статистики.Как известно сейчас куча ботов в игре.Вот очень интересно боты ведь тоже идут в эту статистику?В таком случае серверная статистика не показывает реальную эффективность некоторых машин

А ботов вообще банят по репортам? Вот такого товарища встретил недавно:

Спойлер


Чет сомневаюсь что он 400 раз учился взлету и посадке на p-26 и не получил ни одного репорта.

Ну это не самый грустный, самый для меня унылость СБ

А чё с баллистикой 20-ок? почему нифига не летит почти в упор?

Спойлер

tom-cat-reading-a-newspaper-template

О каких 20-ках речь для начала?

ШВаки, Б-20 Что-то не так…

А че ты меня спрашиваешь про шваки? Я давно не летал на советах.
Полетай на ки-84, потом расскажешь жалобы про шваки, если еще будут.

89 не попадаются в боях потому что они сломаны. Ракеты детонируют раньше чем могут нанести урон. На них сейчас никто не летает

Нет, вот уж что-что, но баллистику точно не трогали.

Репорты по ботоводам игнорируются. Да они идут в статистику. Да статистика улиток это полнейший мусор(см. экономику СБ)
Жалобы на ботов на форуме и попытки поднять проблему так же удаляются, так как являются обсуждением читов
К счастью массовое нытье игроков и 10 тысяч отрицательных отзывов дали хоть какой то результат.

Ну и ну, а вот так уж дезинформировать точно не надо, как минимум достаточно вспомнить наше обсуждение выше в данной теме, как и официальный ответ от разработчиков, что решение будет подготовлено в следующем мажорном патче по поводу расположения баз на карте, дабы боты не могли пользоваться изначально заготовленными пресетами маршрутов.