Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Если стата лучшая из всех - это не значит, что самолеты норм. Я видел челов, у которых на G.91 YS КД в 5, но почему-то его никто не называет норм самолетом. + еще надо учитывать куда его закидывает. Меня, например, на Сябрах чаще закидывало в топ. А вот на Шеньянге по КД бои против 10.3 на кормежку СМТшкам (хотя Мк6 не сильно реже туда так-же попадает)

Сейбр с единственным средненьким недостатком в виде пулеметногго вооружения, с климбом 42м\с на минимальной заправке и 1090км\ч будет попадать против швальб с 26м\с и 834 км\ч - блестящая идея, он лять афигителен на нём играть одно удовольствие и даже с потеряной скоростью он креном делает чудеса

У немцев на 7.0 есть Хортон для ухода от атаки. У Советов на 7.7 есть Ла-200. Элементарно, у немцев на 7.3 есть первый Хеймашуцзер, который в сдохфайте уделает Сябр А-5. Швальба сама по себе находится не на своем БРе, ибо на БРе со Швальбой есть F-89 и F-84B

Хортен лютое УГ

А кроме сдохфайта?

У Сябров на максималке сильно дубеет управление. Если заставить А-5 потерять всю скорость, то он даже от швальбы не сможет уйти

Еще одна темка от меня

Наверное почилю в инактиве пока хоть что то не сделают

Сказал эксперт по Ла-200 со статкой 4 боя 1 фраг

Может потому что я его выкатывал ток в совместных и ни разу не играл на нем в АРБ? Даже в стоке он уходит почти от всех самолетов по БРу выше, я уже молчу о всяких машинах с БРа 7.0, 6.7. Хотя я уже понял, что ты заядливый статист

Кстати, че так мало лайтнингов в рандоме? Клёвый свисток же (когда из стока выстрадаешь, лол).

Потому что за бритов мало кто играет, очевидно же

Я бы так не сказал, полно бритов в бою, но на других самолётах.

Я в боях на 9.3 - 10.3 постоянно вижу толпы бич-пакетов на Харриерах, которые тупо летят бомбить базки, и абсолютная их доля оказываются китайскими ботоводами, поэтому они в счет не идут

1 лайк

9.3 слишком часто кидает в 10.3

Короче кончай кринж нести

Корочим кринжом тут попахивает только от тебя, раз ты считаешь Сябр А-5 - сильным. Он может что-то и может на своем БРе или по БРу ниже. А вот против 15бис, 17 МиГов у него мало шансов. Я уже молчу про всякие МиГи-19, СуперСябры и Старфистинги

Он слишком рельсолет, ракеты в него летят уже страшные, а увернуться тяжело.

Рассмотрите понижение Bf109G-10, K4 на 0.3, ну и повышение Як-3 на 4.7

Есть такое. Но мне он всеравно понравился. На этих рангах он один из самых быстрых, плюс шикарные адены и неплохие ред топы. По сути у меня одна претензия к нему, плохая управляемость на 1000+ км/ч.

Ну я же говорю, весь фидбек по БРам надо писать в тему с БРами, он оттуда будет собираться.

Написал туда, но там бесполезные танчики обсуждают. Я вообще не понимаю как может быть столько фанатов у этого

1 лайк