Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

6.3 не хочешь? Он аннигилировал порши тупо потому что имел 23мм пушки на порту

А, и правда, у него ниже чем 7.0 даже был БР тогда, я помню только что это было очень страшное время на тех БРах

Это тот игрок, что хуже бота играет.

Я так понимаю, только один игрок смог бота победить?
Солярчик, огурчик, не переживай, хуже тебя никто играть не может.
Тебе если такого бота в перманентные противники поставить, взвоешь через неделю.

В твоих фантазиях разве что.

Я просто начну с того, что нафантазированные тобой условия в реалиях игры не встречаются, так что какие-то там компстомпы в искусственных условиях игрокам банально не интересны.

Почекал в полигоне вертолет с wtrti - какой же кринж, он на 5км с земли залезает быстрее чем як-3 (и аж на 12 секунд медленнее г2), при этом вираж совсем минорно хуже яка-3 у земли (на верху он виражит яки 100%, да и внизу виражит тк есть комбат закрылки, про мессеры лучше не говорить).

При этом “высотник” внизу летит на уровне як-3, наверху 680 км/ч.

2х20мм дамажные, 60 выстрелов маловато, но они носовые (привет спит 5б с 4.0), но если вдруг закончатся - есть аж 1000 пулек 2х12мм, которых хватит сбить всю вражескую тиму 2 раза.

Что то слабовато, надо бы аирспавн ему добавить.

Просто кринж (от балансеров).

1 лайк

Господа, там вышли небольшие правки БРов(для нашего режима), поэтому неплохо было бы пойти и написать фидбек в теме по ним.

Мда ну и изменения))))

лушчше пусть этот фидбек пощупают

Можно взять мой фидбэк лет за 5 последних, ничего нового.

И кинуть его в мусорку

1 лайк

А когда эти правки в игре будут?

Ну конкретных сроков нет, но полагаю как обычно около недели повисит таблица и на следующей неделе выкатят поди.

Ну, его в любом случае надо написать в ту тему актуальную, ибо оттуда собирается.

А как часто балансят вообще бры, раз в месяц получается?

Согласен на самом деле, а то леопард 1 против Xm-1 выглядит как-то очень сомнительно

Раз в 2-3 месяца скорее

Точно собирается? По многим самолётам годами пишут, а воз и ныне там.

Лично по авиации проконтролирую и сам даже скорее соберу фидбек оттуда, по изменениям само собой ничего не обещаю, но разработчики точно увидят.

Тогда наклепаю предложение по хп-50 с замерами и пойду ягпантеру выкатывать, она и раньше в топ часто попадала, а щас ис-6 до 7.3 поднимут, вряд ли будет много ис-7 одноресповых на 6.0 встречаться.

И буду ждать подвижки с 5 спитом, че то щас нет желания ни на чем летать, тем более си фьюри вон на 5.7 отправляют (а я говорил что он выглядит гуд на 5.3).