Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Авиация - для избранных. А в танках может гнуть любой подпивас при минимальных усилиях.

Он может против всех кто до 9.0 включительно а 9.3 просто другие должны убивать

Пусть обижаются, на старом формуле было очень сомнительное правило с 30/50 лайками, тут такого нет, так что можешь смело клепать снова.

У меня с вивернами проблем нет, они хотя бы не дуэлят истребители без шансов.

Я сомневаюсь что пришельцев тыкнувших против окажется больше чем тех, кого хп-50 напрягает.

Данные про вертолет я привел, аналоги тоже.

Статистика на Thunderskill говорит об обратном. Кидаю специально для тебя, раз ты любишь наяривать на статки

Спойлер


1.17 А это плохая стата ? вроде больше среднего, прилично, средний по идее 0.8-0.85

Отстойные для Меркавы Прем, которую на 9.7 кидают кормом,
И для Реджаны-2005, которую кидают на 6.0 с движком от Фридриха.

Скинь сюда потом тему, чтобы было

Я не смотрю на то, скок он фрагов делает за бой в среднем, я опираюсь в основном на его винрейт. А он у него довольно плачевный

Он не только от игрока зависеть может

1 лайк

А много их в боях вертолётов этих ?

Да почти нет)))00

Спойлер

Ну я видел полный состав Болтов, так шо 4 не удивляет, в среднем сколько ?

Хз сколько в среднем, больше чем хотелось бы. Да и даже одного хватает. Я бы сказал в среднем парочка есть стабильно, вопрос что по iq у этой парочки.

На ТС у як-3 500 боев, у як-9т 1400, у вертолета 1к, у фридриха 2к. То есть по идее много.

У их конкурента (по логике улиток) спита мк.5б с 4.0 - 10 (десять)))00)

От человека, летающего в основном на 4.0-5.0:

На моей памяти числа выходят примерно такие:
В среднем 2-3 ХР-50
Минимум - 0
Максимум - 6/7

Нет, это убожество. и ракеты говно. даже прем лайтинг не поменял ситуацию с популярностью.
Как и написали, он по кд играет против 10-10.3 что не айс. у бритов в этом диапазоне самый лучший выбор ягуар а1 10.3, уже на стоке отличные ракеты и лтц.

Ки-44-2, залез на уровень с г6, после доджа лобовой (не особо удачного) развернулся на 180 градусов и догнал его)))))
Самолетик 2 ранга кста с климбом как у г6 и виражом лучше чем у як-3.

Спойлер

Тип на г6 не совсем хлебец, 77 килов на 50 вылетов.

Блин вот на чем бы полетать, на кишке/райдене или на БОГОПОДОБНОМ 5 спите? Очень сложный выбор, подскажите, никак не могу определиться что из них лучше, ведь улитки очень правильно их забалансили примерно на один уровень…

А если серьезно - эта кишка явно просится на 4.0 и 3 ранг. Как и райдену надо дать 4.7 и 3 ранг. А юзлесс зерошки спускать чтобы не висели балластом против суперкорсаров.

Райден скоро 10 лет отметит на 2 ранге, где он сразу был на 4.3.

А зерохи никто не спустит. Ось должна проигрывать.

Ну они не по кд проигрывают, но это iq check, либо в одну калитку этих зерошек выносят сверху, либо всякие болты по низам с ними виражат.

Насчет райдена - 4.3 реально мало для него, понятно ни о каких 5.7 речи нет как один тип предлагал, но на 4.7 ничего с ним не случится, там климб 3:15 до 5км, да и в горизонте он нормально топит (относительно), у земли 550, наверху 620.

Вираж тоже лучше чем у яка я так понимаю, слишком брокен для 4.3, я на j2m5 нормально себя чувствую на 4.7.

Не ну если улитки на 1-2 ранги забили то можно конечно его там оставить чилить, вон хенкели в соло забирают базу на 1.7 и нормально.

Но я бы летал на кишке или райдене, будь они на 3 ранге, на 2 дак не вижу смысла особо, БП не качается почти, на 3.7 против 2.7 прокаться дак вообще смешно.

Такое ощущение что балансеры ни на кишке ни на райдене не играли (и вообще не понимают что это такое), по карточке дали бр на глазок и норм.

Зато зерошки на одном БРе с репками, а первый сиден, который 513км/ч летит - на 5.3.

Ничего не забили, все весёлые самолёты для отдыха ушатали, играть не на чем теперь для отдыха, и до пущего веселья тупо ПВО половину вышибает каждый бой.

Балансеры в этой игре? Ну лол…