Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Да я говорю, что-то с уроном сделали. Вчера н37 попадания выбивала (т.е. на сервере попадание зарегистрировано, но урона как-то не особо). Да и на хаяте с 30мм стрелял по подвесившемуся спиту тоже попадания были, но самолет относительно целый был.

И как ощущения кстати?

Ну летает сносно, но не сказать что б выделялся на 6.3. Урона сейчас нет у него, что 20 мм хлопушки, что 30 мм не особо лучше.

Хз, я выкатывал ки-84 5.3 пару дней назад - урон с пушек был, я даже пулеметы отключал чтобы наверняка проверить.

Не, полетай на шваках, после них урона мало. Да даже после испан не хватает.

Похоже разрабы починили RealShitter частично, и то, лишь карандашиком

Ага, ракеты даже самолёты не критуют.

Миг просто может на воздушном тормозе отторморзиться и не пропуститься даже без крена.

Плюсану, такие приколы с тормозом уже на 4.7 Лайтнинге полезны становятся, когда 109-е пропустить пытаются

У 91го слив скорости + тормоз в любом случае пропускает

Тебе уже ничто не поможет. С нынешним вновь переапанным в салат уронищем ныть на “недамаг”.
Удали уже эту игру наконец!

Да реально есть такое. С 20 мм (не всех) сейчас проще сбить чем с чего-то покрупнее. Особенно шваки сейчас имбуют

Все калибры выше 20мм выбрасывайте на помойку, не нужны по причине переапанности 20-ок.
Только если в ТРБ по наземке работать

Бота забыли спросить.

Ты выучил новое слово, ути моя умничка. Теперь я не “коричневый” а “бот” XD.
Чтож. К больному надо снисходительно. Показываю на пальцах:
Смотри, вот это Бот:

Спойлер

А вот это я:

Спойлер

А теперь найди 10 отличий

Заодно тогда попросим чтоб все самолёты на которые можно ставить все что выше 20мм удалить из игры, а зачем они нужны?

У бота не было выбора, а ты превратился в бота сам.

Перехватчики в АРБ мусор с тех пор, как уничтожили прочность бобров. Зачем летать на До-335, Bf-110, Fw-190 F8, когда 4-х моторного гиганта можно сбить одной 20мм пушкой в крылышко с 4-5 попаданий.
В игре эти тяжелые самолёты с тяжелыми пушками - неиграбельный мусор, потому что баланс классов нарушен полностью. Теперь они и урон уровняли у всех 20-ок. Сначала прочность, теперь урон. Скоро до физики дойдут не переживайте))))))

Так, ты не справился с задачей. Ещё раз посмотри на 1-ю картинку, потом на вторую. Они совершенно разные, значит я не подхожу под описание “бота”.
Значит ты снова врёшь, мой любимый огурчик!
P.S. За все эти годы у меня создаётся впечатление, что по ту сторону сидит капризная баба-истеричка, которой всё не нравится и весь свой негатив она выливает сюда.
Ты не баба случаем?

Я помню как у В-17 прочность была хорошая, такая хорошая что вся команда была из В-17, я тогда даже 5ранг выкачал.
Все заняты танками, авиация в этой игре уже мало кому интересна