Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Вот да, руки быстро отвыкают. И внимание уже более рассеянное становится…

5.0 частенько кидает к 4.0-4.3, а вот на 5.3 есть неиллюзорный шанс попасть к Жужам.

Немного разбавляет ситуацию солянка команд по 12-16 человек, где эти 4 бобра не настолько болезненны. Но есть и шанс попасть чисто Союзники/Германия 6 на 6.

Обьясниете пожалуйста, что а прикол с филдом??? самолет вражеский только сел и по идее должна пойти ремонт и зарядка минимум 10 сек, этого времени не прошло и враг исчезает перед моими снарядами, и на него никакого наказания не идет

И вообще , очень не хватает у бритов самолета истребителя на 10.3, самый лайтовый бр

Если по самолету не было нанесено ни одного хита урона, то ты можешь выпрыгнуть с самолета в ту же секунду, как остановился до 0 км/ч. И сразу же прыгнуть обратно в бой, без штрафов и санкций, а главное без времени ожидания перезарядки.

Полковой харриер, да чуть повыше, но суть ± та же.

Круто че, имбовый миг21 сау всех сбил на проходах и его догнать не могут, убежал на филд и такая фигня, хотя че удивлятся, слабый самолет против -1 бр

Я просто напомню что у нас такой уровень игры в рандоме, что у меня заходили 5 из 7 AIM-9B за игру.

1 лайк

Че случилось с прицельным комплексом ягуара? Теперь когда цель в движении он постоянно слетает, а если начинаешь вести ручками, то из за пинга и тикрейтов в лучшем случае снимаешь гусли. Раньше гораздо реже такое было, и то в основном на остовы и прочий мусор слетал.

А че все Зеро такие пососные как первый поплавковый или я просто ещё не познал дзен на них? И работает ли метод: оторвал поплавки стал обычным Зеро на 2.3?
Пока что я вообще не пойму чем они заслужили 3.7 и выше. Спиты стартуют с 3.0, Ишаки и Чайки вообще в песке имбуют а Зеро чем выгодно отличается от них?

Поплавковый отрывает - имба

Остальные сидят на завышенных в среднем на ступень-две БР, потому что с ними идут в вираж гении авиа-сдохфайтов

Ну так иначе если зеро начнет догонять противников еще и не в пике то это будет вообще самолет который не законтрить

А Ишак на 2.7 в пике не догоняет? У него к тому же и ролл лучше многократно, что для манявренного истребка как бы критично.
Я вот сейчас без поплавков вылетел а рядом Ki-27, который климбил лучше меня. Правда я сток, но всё же самолёт фактически на 3.7 климбит в стоке хуже песочного на 2.0)))

Это если удастся дотянуться до вражин. Уже 2 боя 1 фраг максимум, просто потому что пока я долетаю команды красных уже и нету, всех подчистую вырезают Аэрокобры.

Ну ранние зеро может быть слабоваты сейчас, но опять же, я на A6M5 пожалуй только Xp-50 да И-185 боюсь с их бесконечным климбом.

Ладно, пожалуй я погорячился. Не стоковый он не так уж плох.
Но всё же сколько я не летал против них на советах и немцах они мне проблем никогда не доставляли, разве что если внезапно в свалке свалиться такой на тебя, тогда да.
А так у A6m2 вооружение такое же как на Эмильке на 2.3, даже чутка похуже. Маневренность такая же как у И-16 на 2.7. Климб не выдающийся, скорости нет, флаттера нет. И всё знают что с ним не надо идти в вираж)
Ну и получается самолёт на 3.7, 1940 года на секундочку, попадает против Ла-7 и Як-3/9У. Шик, блеск)

Они виражат рандомных дурачков.

Зацени не летящий А6М5/6c против НЛО Як-3У.

Мне предстоит удивительное путешествие

Климб Як-3 27+ м/с это баланс, и не греется при этом.