Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

да,согласен,морочится не надо с заданиями,просто играешь как обычно

Прям как откровение, что серийная ракета которая была после Р-60, появится в будущем на других самолетах)

Для меня в любом случае этот Су-25 на продажу,ибо не играю в поздние свистки.+30-40 коинов пригодится для днюхи Тундры)

30 коинов имхо не будет сразу, уж больно вкусная машина и получить может кто угодно даже с уровнем игры бота.

Хотя в этой игре биржа не поддаётся логике. Ещё от БР зависит. Если будет 10.3-10.7 я точно оставлю, будет чем выкачать весь топ советов, а то на 6 ранге там не продраться через тучу убожеств.

1 лайк

Ой там прекрасный 21СМТ есть линейный, в чем проблема то

1 лайк

Че там продираться, на СМТ ставишь талик (желательно по скидке) и на изи выкачиваешь. С другой стороны, если можно бесплатно назадротить эту сушку, то твоя логика вполне ясна =)

Upd. Кек, фокс опередил)

Ток недавно вернулся домой и спустя неделю решил наконец протестировать “пофикшенный” RealShitter. И что я могу сказать? 20-ки реально стали нормально дамажить, но осколков они всё равно образуют мало. А вот к пушкам от 30 калибра у меня большие вопросы. Я не думаю что попадание 30мм фугаса должно образовывать жалкие 7-9 осколков, я уж не говорю про 50мм пукалки, по типу той, которая стоит на Pulkzerstorer. Вот ниже для сравнения урон 50мм Mk.214a, советской НС-37 и МК-108 [последние два не переведены на RealShatter]. И Улитка типа хочет сказать, что у 50мм фугаса на 500г взрывчатки урон сопоставим с уроном 37мм фугаса на жалкие 70г взрывчатки?

Спойлер





Ребят, а какие коэффы для рангов будут? нигде найти не смог. Сколько надо тысяч очков на 6 ранге? 30? 20?

Проблема в том чтобы до него добраться через все эти миг19, 21ф13, як38 и других.

Ну если бы у меня был выкачанный СМТ… я только недавно до МФ немецкого добрался то через не меньшую кучу неиграбельного хлама.

Чел… 20-ки переапаны в салат. Они уничтожают всё что попадает в прицел почти ваншотом! Шваки рвут лучше МГ-151. Забудь о калибре выше 20мм он просто не нужен. Разве что в ТРБ танки дырявить.

Именно поэтому я сдался и купил су25к…

Я ШВАКи не тестировал, но Хиспаны всё равно дают осечки в виде критов

Они не должны рвать ваншотом. Это тебе не минегешосс с 20гр взрывчатки в снаряде! Зайди полетай. Ты офигеешь от чрезмерной эффективности шваков. БЕри трассеры и наслаждайся ваншотами

Да,с дрынами печаль,вчера летал на Ту-1,НС-45 до сих пор делают попадания.На фоне аннигилируещих Шваков это какой то кринж

Да как бы ещё дело в том что кроме этого СМТ качать-то и нечего. Ну прикольные МиГ-23 да. Но не в топовой шизе. А ради одного мига, ещё и почти такого что у меня есть, покупать прем-клон за 70$ ну такое. Я уж лучше кефира куплю, там хотя бы какой-то особенный геймплей и на котором есть всё чего нет у F-5C - динамика, нормальные ракеты, и прочее.

Настрой раздельную стрельбу и не бери ББ снаряды и будут тебе ваншоты с 45-тки. Ты полюбому меньшим калибром попадаешь.
UPD: Ну а то что 20мм выдают КПД лучше чем 45-тки это да, кринж

Я просто не понимаю, зачем вообще нужно было изначально вводить эту идиотскую механику? Нормально же всё было с уроном. Но нет, Улиточке что-то зацепилось за пятку, и выдало идею ввести эту механику. Механику ввели, а протестировать её забыли

Затем что нубасов сбивали ваншотами, неприемлимо, мясоботы должны танковать и донатить.

Донатить и танковать во имя серебра и нефритового стержня Xi, ведь ботоводство это так “круто”

Нет, урон был в неадеквате. Отлетающие хвосты от 20мм это смешно!
Как раз при вводе “риалговнянера” урон приравнялся к реалистичному (не считая поломки Японских 30мм пушек). Нужно был лишь подкоректировать осколки и всё.
Но нет, забафали урон по обшивке в салат…
У тебя искаженное представление о эффективности 20мм пушек. Посмотри записи ган-камер, они не рвали самолёты в клочья как ты думаешь